Толкалина, Боярская и другие звездные красавицы, которые не злоупотребляют пластикой

0
0

Современные женщины частенько плюются в адрес звезд с тем посылом, что все они делают пластику и только поэтому выглядят хорошо даже в зрелом возрасте. Однако огромное количество звездных барышень, вроде Лизы Боярской, Любови Толкалиной и многих других, никогда не ложились под нож хирурга и не вкалывали себе инъекции с ботоксом, а в результате выглядят только красивее, чем те, кто воспользовался услугами пластической хирургии.

Екатерина Гусева

Знаменитой артистке, прославившейся благодаря звездной роли в "Бригаде", уже исполнилось более сорока лет. Вот только она совсем не выглядит на свой возраст и продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин и изумленные взоры женщин, которые не понимают, сколько сил ей пришлось приложить, чтобы так выглядеть.

Татьяна Навка

Олимпийской чемпионке скоро стукнет 45 лет, но она по прежнему выглядит просто очаровательно. Ее фигура стройна, кожа выглядит чистой и бархатистой, а мимолетная улыбка пленяет всех и каждого. Секрет же красоты этой женщины заключается в том, что она спит 8 часов каждый день, не курит и ест много овощей и рыбки.

Равшана Куркова

Знаменитая актриса сыграла уже во множестве фильмов и сериалов, пережила в жизни много проблем, взлетов и падений, но все равно выглядит на все 100%. Секрет же этого состоит в том, что она всегда ведет активный образ жизни. Следит же артистка, по большей степени, лишь за своим лицом, кожей и зубами, а вот правильно питаться отказывается, считая, что физическая активность важнее еды.

Екатерина Климова

Сейчас актриса уже стала матерью четырех детей, но все равно выглядит прекрасно и является объектом желания множества мужчин. А все потому, что она очень строго относится к себе и всегда тщательно следит за своим питанием, а также старается ежедневно заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в форме.

Ольга Ломоносова

Выдающейся артистке современности уже исполнилось больше 40 лет и на ее лице уже можно заметить небольшие морщинки. Но она не ложилась и не планирует ложиться под нож хирурга, считая, что они лишь добавляют ей шарма, что, собственно, доказано тем, что ее популярность со временем все возрастает. А секретом своей красоты она считает свой позитивный настрой и отсутствие вредных привычек.

Зоя Бербер

Зоя Бербер еще пока только начинает покорять мир своей красотой, но уже заслужила любовь всех своих поклонников. В отличии от других девушек, она мало пользуется косметикой и никогда не пользовалась услугами пластической хирургии. Да это ей и не нужно, ведь ее как раз и любят за естественную красоту и свежесть, которой так не хватает многим представительницам прекрасного пола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание