В молодости Люба из "Интернов" была очень обаятельной девушкой: фото актрисы

0
0

17 февраля этого года знаменитой на данный момент российской актрисе Светлане Пермяковой исполнилось 48 лет. В честь ее дня рождения мы решили посмотреть на старые фотографии народной любимицы, узнать, какой же она была в молодости, когда еще не сыскала такой широкой славы и почему именно комические амплуа ей так к лицу.

Люба из "Интернов"

Сегодня как зрелое, так и самое молодое поколение знает Светлану Пермякову именно по роли Любочки - хохотушки из комедийного сериала "Интерны". Конечно же, женщина она эффектная, но причислить ее к молодым красоткам уже сложно, да и сама она знает, что это не ее амплуа. Берет Светлана всегда обаянием, харизмой, своей неповторимостью и уникальными шутками, причем так ведет она себя не только в роли Любы, но и в повседневной жизни. А все потому, что более взрослое на данный момент поколение помнит, как когда-то она выступала на сцене КВН, и здорово заводила публику.

Первые шаги в мире актерского мастерства

Еще со школьной скамьи Светлана Пермякова очень любила вступать на сцене. Уверенности в себе и желания выходить туда снова и снова ей прибавляли постоянные аплодисменты, а также безудержный смех публики, причиной которого были ее шутки, ее сценки, ее мимика и даже само появление на сцене в каком-то смешном амплуа. Так она стала артисткой Пермского театра, а спустя некоторое время стала играть непосредственно для юного зрителя. Детский смех и радость особенно вдохновляли актрису, и она постоянно заряжалась позитивом.

В то время, конечно же, образ Светланы был далек от того, который сегодня мы видим в "Интернах". Она была невероятно обаятельной и очень красивой девушкой. И пусть фигура ее даже в молодые годы была далекой от модельных стандартов, это не отнимало у нее красоты.

В КВН

В студенческие годы Пермякова стала участником местного пермского клуба КВН-щиков, однако команда эта не стала успешной и не смогла попасть на сцену к Маслякову. Несколько лет спустя она познакомилась с Жанной Кандиковой, и именно их дуэт прославился на комической сцене и стал популярным во всей России.

Девушки получили очень много премий и призов и их начали замечать именитые продюсеры.

Роли в кино

Дебютной ролью в кинематографе для Светланы Пермяковой стало амплуа прапорщика в сериале "Солдаты". Она настолько понравилась публике и критикам, что ту же получила очередную роль - медсестры Любы в "Интернах", которая прославила Светлану на всю страну еще больше.

Популярность и стала причиной того, что в сети стали появляться старые фото актрисы, где она совсем юная и невероятно красивая. За это ее полюбили еще больше. Мы считаем, что Светлана Пермякова - отличный пример того, что слава и успех могут прийти не в самые юные годы, и никогда не нужно отчаиваться, останавливаться и ставить на себе крест.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание