Звезда индийского кино в необъятном платье сидела на 4 стульях на награждении

0
0

Церемония награждения в Болливуде Filmfare Awards всегда притягивала к себе всеобщее внимание. Причем даже не столько из-за того, что всем было интересно, кто же возьмет заветную награду, но и из-за необычных нарядов индийских звезд, каждая из которых все время старается посильнее эпатировать и удивить публику.

Самый оригинальный и удивительный наряд

Церемония награждения в нынешнем 2020 году тоже не стала исключением, и ее посмотрело более миллиона зрителей по всему миру. И особенно их внимание привлекла актриса Урваши Раутелла. Чем же она их удивила?

А тем, что сидела она не на одном стуле, как остальные участники церемонии, а сразу на четырех. И уселась она так из-за того, что надела очень роскошное пышное красное платье без бретелек, на пошив которого ушло 730 часов непрерывной работы.

Это струящееся перьевое платьице с огромным шлейфом было столь велико, что сесть на одно место актрисе никак не удавалось, так что организаторам пришлось постараться, чтобы освободить для нее четыре рядом стоящих сиденья. Выглядела Урваши в этом платье просто потрясающе, и, когда фотографии с ней попали в Сеть, пользователи интернета не могли скрыть своего восхищения.

Причем они пришли в восторг даже не столько от самого платья, сколько от умения актрисы его носить с особым шиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание