"За сутки теряю 2 килограмма": Олеся Судзиловская поделилась своим рецептом похудения

0
0

Совершенно недавно 45-летняя актриса Судзиловская Олеся рассказала о своем невероятном способе быстрого избавления от лишних килограммов. Как оказалось, звезда телесериала «Филатов» часто пребывает на облегченной диете. Более подробно о разгрузочных днях Олеси Судзиловской поговорим в статье.

Рецепт быстрого похудения от знаменитости

Олеся Судзиловская сообщила о том, что во время своих разгрузочных дней она ест лишь яичный белок и красный грейпфрут. «Я за день съедаю лишь 5 белков вареных яиц и 5 красных очищенных грейпфрутов. Итого за день у меня выходит 10 приемов пищи, - говорит Олеся. – Я советую утро начинать с белка. Далее в рацион нужно включать грейпфрут. Таким образом я кушаю до 22:00, соблюдая идентичные временные интервалы».

«В течение дня можно пить лишь зеленый чай или воду. Но лучше употреблять только воду, - добавила знаменитость. – При этом на шоколад, соль и сахар не должно быть никаких срывов. После такого испытания вы обязательно похудеете на 1,5-2 кг, и ваша фигура станет намного стройнее».

Судзиловская предупредила поклонников о том, что перед переходом на такой облегченный рацион следует посоветоваться с доктором. Кстати, действенность диеты, которую рекомендует актриса, доказывает ее безупречная фигура.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание