Гвинет Пэлтроу устроила звездную вечеринку, но с одним условием: гости должны прийти без макияжа

0
0

Кажется, что вечеринки звезд - это сплошь роскошь и лоск. Гвинет Пэлтроу решила разрушить этот стереотип и позвала своих знаменитых коллег на необычный ужин. Главное условие посещения вечеринки - отсутствие макияжа.

Звезды без грима

Требования для входа на звездную вечеринку в Лос-Анджелесе оказались достаточно жесткими. Звездные гостьи должны были прийти абсолютно без грима. Ни тонального или ВВ-крема, ни консиллера, ни даже туши для ресниц - ничего не должно было быть на лице.

Несмотря на такие жесткие требования, знаменитости не испугались. Показать себя в естественном виде решились Деми Мур с дочерью, Эрин Фостер, Кассандра Грей, Кейт Хадсон. На вечере присутствовала известная художница, которая обсудила вместе со звездными гостями, как женщина может красиво стареть.

Рекламная компания

На самом деле вечер носил еще и рекламный подтекст. Звездам предлагалось нанести на лицо новую сыворотку от косметической компании Goop Paltrow и оценить ее омолаживающие свойства.

Также на вечеринке обсуждались вопросы правильного питания, полноценного сна и борьбы со стрессом, как способов сохранения молодости. На столе были блюда из морепродуктов и овощей, богатых антиоксидантами и полезных для здоровья кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание