Не хочет нанимать няню и полюбила готовку: как сейчас живет Анна Сагайдачная

0
0

Пока готовятся съемки нового сезона сериала "Крепостная", который полюбился многим жителям Украины, России и Польши, актеры, задействованные в фильме, могут немного отдохнуть. Кто-то взял отпуск, кто-то пока занялся другими интересными проектами, а актриса Анна Сагайдачная за это время успела родить сына и полностью погрузилась в домашние хлопоты.

Свадьба во время съемок

Анна Сагайдачная вышла замуж за продюсера Третьяка Евгения в то время, как в самом разгаре были съемки популярного телесериала "Крепостная". О свадьбе поклонники телезвезды знали, а вот о том, что их любимая актриса еще и беременна, даже не догадывались.

На страничку Анны в "Инстаграм" подписаны более 28 000 человек, но там девушка не стала публиковать новость о своем "интересном положении". Кое-какие вещи должны оставаться личными, считает Сагайдачная. Которая, в отличие от своей экранной героини, в личной жизни очень счастлива.

Актриса в декрете

Только через месяц после рождения сына, которого назвали Тимуром, актриса сообщила об этом событии широкой общественности. Задолго до появления малыша на свет многие подруги "пугали" Анну, рассказывая ей о буднях мамы в декрете: тяжелые бессонные ночи, постоянно требующий внимания ребенок, "пеленки- распашонки" и прочие "радости" материнства.

Однако Анна уверяет, что ничего этого она не ощущает будучи в данный момент в декрете. Ее сын очень спокойный малыш, который не плачет по ночам. Конечно, для кормления актрисе вставать приходиться, но это совсем не те "кошмары", о которых ей говорили знакомые.

Нанимать няню девушка пока не намерена и все успевает по дому делать сама. Конечно, когда начнутся съемки нового сезона телесаги "Крепостная", ей придется задуматься над этим вопросом и выбрать надежного человека, которому можно будет доверить малыша. Но пока они с мужем над этим совершенно не думают, просто наслаждаясь семейным уютом и тем временем, которое они проводят с сыном.

Новое увлечение

Многие люди считают, что у Анны и мужа все-таки есть няня, ведь девушка успевает помимо воспитания сына заниматься еще и домашними хлопотами и даже открыла для себя новое увлечение - сладкая выпечка.

Однако актриса уверяет, что ни к чьей помощи она не прибегает, все делает сама, потому что сын ведет себя очень спокойно и позволяет ей вместе с уборкой и прочими делами тратить время еще и на хобби.

Мама Анны - повар, а папа тоже прекрасно готовит. Мама актрисы выпечкой не занимается, потому Анна всегда считала, что это нечто очень сложное, с чем трудно справиться. Она всегда готовила традиционные повседневные блюда, но однажды увидела в кулинарной телевизионной программе повара Лизу Глинскую. У той так ладно все получалось, что Анна решила сама попробовать что-нибудь испечь. Актриса купила книгу Глинской и начала по ней готовить. Удивительно, но у девушки все начало получаться с первого раза.

Сейчас сладкая выпечка является главным увеличением актрисы. Много свободного времени она проводит именно на кухне, постоянно пробует новые рецепты и импровизирует. В доме Анны и Евгения каждую неделю бывают гости из кинематографической среды. И ни один званый ужин уже не обходится без фирменных пирогов и чизкейков Анны.

Без вреда для фигуры

Казалось бы, с таким хобби сохранить стройную фигуру невозможно. Но Анна доказывает обратное - ее фигура идеальна. За время беременности девушка поправилась на 11 кг, 10 из которых сбросила за первую же неделю после рождения Тимура.

Секрет стройности актрисы довольно прост - следить за питанием и вести активный образ жизни. Сама она очень сильно худеет еще и во время съемок, потому что это постоянный стресс и выматывающий график. Но свою работу актриса очень любит и скучает по коллегам, с которыми уже очень скоро встретится на съемках нового сезона сериала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание