Из пацанки - в красавицу: как проект "Пацанки" преобразил Юлию 2 года назад

0
0

В 2018 году закончился первый сезон телепроекта "Пацанки", победительницей которого стала Юлия Ковалева. За поэтапным преображением Юлии из мужеподобной девушки в настоящую утонченную красавицу было интересно наблюдать всем телезрителям. Однако давайте посмотрим, что случилось с финалисткой первого сезона два года спустя. Чем она занимается сейчас?

Детство и юность в строгости дали о себе знать

Еще во время своего участия в проекте "Пацанки" Юлия Ковалева рассказала о нелегком детстве. Когда она появилась на свет, папа сильно расстроился, ведь он так хотел наследника. Видимо, именно это стало причиной сурового отношения отца к дочери: он то и дело будил ее обливаниями холодной водой, каждое утро Юлии начиналось с усиленной зарядки, а относились к ней в доме не иначе, как к мальчику.

Повзрослев, Юлия понимала, что она больше похожа на парня, чем на женственную девушку. Единственным случаем, когда она превратилась в принцессу, стал ее выпускной, на который она осознанно надела платье и туфли на высоких каблуках.

Юлия призналась, что ее семья жила очень небогато, из-за чего денег на лишние предметы гардероба ей никто не давал. Понимая, что в жизни ей придется опираться лишь на себя, Юлия старалась получать хорошие знания: после школы она окончила Высшую школу экономики и устроилась работать в приличное место.

Участие в проекте "Пацанки"

Став участницей проекта "Пацанки", Юлия решила, что в рамках этого проекта она непременно станет женственной и красивой, как все настоящие девушки. В первый день своего участия в шоу она твердо решила, что по возвращении домой непременно выбросит все мужские вещи из своего гардероба и наполнит его женской одеждой. Также она поставила перед собой цель купить косметику, которая есть у любой настоящей девушки.

Как живет Юлия после победы в проекте "Пацанки"

После окончания шоу "Пацанки" Юлия действительно исполнила свою мечту - она стала настоящей женщиной, полностью изменила свой гардероб, начала краситься и следить за своей внешностью. Кроме того, она твердо решила для себя, что хочет стать мамой двух детей.

В настоящее время девушка ведет свою страницу в "Инстаграме", на которую подписаны 170 тысяч человек, следящих за ее перевоплощением. Также она стала писателем и востребованным спикером - в своих выступлениях и в книге девушка рассказывает о том, как важно менять себя и с чего стоит начинать любое преображение, а также делится своими личными переживаниями, которые ей удалось испытать на своем пути преображения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание