49-летнюю модель Наоми Кэмпбелл подозревают в романе с 28-летним рэпером

0
0

Чернокожая модель Наоми Кэмпбелл продолжает радовать своих фанатов не только шикарным внешним видом, но и любовными интригами. Вот уже не первую неделю поклонники девушки гадают, что же связывает их кумира с 28-летним певцом Бурна Бой? К слову, парень сегодня набирающий популярность, среди своих поклонников больше известен как Черный Гигант. Согласитесь, звучит интригующе...

Откуда ноги растут?

Так откуда же в прессе появились эти намеки на роман рэпера и модели? Родилась сплетня после вечеринки Brit Awards (Брит Эвордс), где Наоми исполняла роль приглашенной звезды. Парочка разместилась у бара и о чем-то мило общалась. Свидетели, наблюдавшие за звездами, говорят, что общение было больше похоже на романтическое, чем дружеское. Но, и Бурна, и Наоми отрицают романтическую связь друг с другом. Модель говорит, что она поддерживает рэпера, как и любого другого исполнителя хорошей музыки.

А сам Черный Гигант выражает слова благодарности за то, что имеет возможность насладиться дружбой Наоми. В общем, как бы там ни было на самом деле, ребята стараются сохранить свою личную жизнь в тайне как от поклонников, так и от журналистов.

К нашему счастью, все тайное имеет свойство становиться достоянием общественности. И мы очень надеемся, что в скором времени узнаем, что же связывает их на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание