Как выглядит Настя Князева без своей фирменной челки (новые фото)

0
0

Анастасия Павловна Князева - маленькая актриса и модель, "Самая красивая девочка в мире" по версии газеты The Daily Mail. На данный момент малышке восемь лет, а она уже одна из самых знаменитых девчонок мира.

Когда началось бурное обсуждение и дискуссии по поводу ее внешности, пресса разместила статьи о Насте. Неравнодушными оказались британские, австралийские, американские, французские, российские газеты и журналы. Некоторые даже сделали модель "лицом издания".

В ее сторону вылито много хейта, высказана критика фотообраза. Многие люди предъявляли претензии к маме девочки, считая, что она не позволила ей как следует насладиться детством. Однако маленькая Анастасия Павловна Князева - добрая и отзывчивая девчонка, которая спокойно реагирует на проявления агрессии.

Большие проекты, в которых приняла участие юная модель и актриса

Анастасия приняла участие в съемках клипа Максима Фадеева «Новая колыбельная» в 2018 году. Она фигурировала в видео как главная героиня.

В этом же году Роман Архипов захотел видеть очаровательную Настю в своем клипе "Солнце". Можно заметить, что помимо привлекательной внешности модель обладает артистизмом, уверенно чувствует себя перед камерой.

Страница Насти Князевой в "Инстаграме"

В социальных сетях Анастасия регулярно публикует новые посты и Stories, рассказывая о жизни.

Все тексты написаны простым языком, она открыто делится закадровыми буднями. Взрослую аудиторию привлекает обычная детская искренность, которую комментирует мама модели:

"А ваши дети тоже любят слаймы? Настюша их просто обожает. Мы уже думали, что она избавилась от этой "зависимости", а оказывается, что все не так-то просто".

Недавно мама Анастасии Князевой опубликовала ее фотографии без фирменной, полюбившейся всем челки. Мнения подписчиков разнились. Кто-то посчитал необходимым отписаться, а кто-то в очередной раз сделал комплимент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание