Сыну Катерины Шпицы и Константина Адаева исполнилось 8 лет: новые фото Германа

0
0

Вот уже на протяжении 8 лет актриса Катерина Шпица носит статус мамы. Единственный ребенок кинозвезды появился на свет 25 февраля 2012 года. Имя отпрыска Катерины – Герман. Как вы уже заметили, сын актрисы совсем недавно отмечал свой день рождения. Конечно, любящая мама не могла оставить это без внимания. В день дня рождения сына она разместила на своей "Инстаграм"-странице их совместное фото.

Один в один

Подписчики Катерины заметили, что Герман очень похож на свою звездную маму. Вот что они писали в комментариях по этому поводу: «Как под копирку», «Удивительное сходство» и т.д. Кстати, нашлись и те, кто не разделил подобных мнений. «Здесь прям на папу похож больше, чем на маму», - написал один из подписчиков Екатерины.

Напомним, отцом Германа является актер и каскадер Константин Адаев. За этого человека Шпица вышла замуж в 2010 году. Однако спустя некоторое время после рождения малыша пара рассталась.

Немного биографии

Катерина Шпица появилась на свет в пермском роддоме осенью 1985 года. Воспитывалась будущая кинозвезда в семье шахтера и юриста. Свою первую роль Катерина получила в 2005 году. Ее дебютной работой стал фильм «Адам и превращение Евы». В данной ленте Шпица снималась с такими актерами, как Федор Добронравов, Сергей Бурунов, Юрий Нифонтов и др.

Сегодня на счету Катерины - более 40 киноработ: «Желтый глаз тигра», «Завтрак у папы», «Принцесса цирка», «Поддубный», «Молодая гвардия», «Застывшие депеши», «Правила маскарада» и т.д. Немало ролей Шпица сыграла и в театре. Она принимала участие в следующих спектаклях: «Страсти по Шекспиру», «Калигула», «Родник в пустыне» и др. Кстати, совсем недавно Катерина попробовала себе еще и в дубляже. В мультфильме «Волшебный парк Джун», ее голосом говорит кабаниха Грета.

Что касается личной жизни актрисы, по последним данным известно, что сегодня ее сердце свободно. После развода с супругом у Катерины были отношения с режиссером Марюсом Вайсбергом. Однако продлились они всего несколько месяцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание