Женщина узнала, что ее бывший парень теперь встречается с Леди Гагой: это стало для нее хорошей мотивацией

0
0

В современном мире люди стали более проще и спокойнее относиться к расставаниям и новым связям. Если в прошлом веке за подобную ситуацию вас могли судить на работе, в кругу семьи или наедине с друзьями, то сейчас все намного проще.

Некоторые бывшие возлюбленные умудряются сохранить хорошие отношения и поддерживают общение многие годы, а некоторые - наоборот. Ни для кого не секрет, что девушки (да и парни тоже) были замечены в том, что иногда просматривали профиль новой пассии своего бывшего в социальных сетях. Кто-то выбирает для себя путь сравнения и страданий, если что-то у новой девушки или парня получается лучше - например, хорошая работа, квартира, автомобиль или внешние данные. А для кого-то новая связь бывшего возлюбленного - это повод для самореализации и совершенствования.

В данной статье мы расскажем вам о неожиданном итоге расставания молодых людей. Более подробно ознакомиться с темой можно в предоставленном ниже материале.

Шокирующая новость

35-летняя Линдсей Кроуз, которая работает в редакции всемирно известной газеты New York Times, неожиданно для себя обнаружила удивительное открытие. Оказалось, что ее бывший молодой человек является тайным возлюбленным известной певицы Леди Гаги. Майкл Полански, а именно так зовут молодого человека, почти семь лет состоял в романтической связи с Линдсей Кроуз. На данный момент жгучему красавцу исполнилось 33 года.

Главный редактор газеты, иными словами наша героиня, описала свои эмоции и ощущения после того, как увидела совместные фотографии поп-звезды и Майкла: "Поначалу мне показалось, что я сейчас заплачу, но все не так плохо".

Сама новость очень удивила девушку, но она поборола в себе обиду и грустные воспоминания, порадовавшись за новоиспеченную влюбленную парочку. Согласитесь, что семь лет - это долгий срок, и не так просто забыть все моменты, связанные со своей второй половинкой.

Новый поклонник Леди Гаги

Как было указано в газете, Майкл окончил Гарвард и руководил Институтом иммунотерапии рака. Вполне вероятно, что новоиспеченные влюбленные знали друг друга давно, так как их не раз замечали на массовых мероприятиях.

Впервые как пара они вышли в свет в Лас-Вегасе перед Суперкубком 2020, а спустя некоторое время их заметили папарацци в Майями, где молодые люди впервые поцеловались.

Первое время друзья просто заваливали Линдсей телефонными звонками и сообщениями в социальных сетях. Многие даже не стеснялись и спрашивали о причине разрыва. По словам девушки, это было тяжелое испытание, ведь никто не любит ворошить прошлое.

И что в итоге?

Линдсей отметила, что не следила за Майклом в социальных сетях, так как он попросту везде ее заблокировал. Но она была подписана на страничку знаменитости, где и увидела их первую совместную фотографию. Ее бывший парень держал на коленях поп-звезду.

Вместо того чтобы впасть в отчаяние, девушка пошла в магазин и приобрела очень дорогое платье, затем сделала макияж, прическу и с новыми силами отправилась на прогулку. По ее словам, она не будет сравнивать себя и звезду, ведь последняя явно выиграет. Но она видит в сложившейся ситуации мотивацию для самосовершенствования, достижения новых целей и результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание