Жена Кирилла Сафонова показала снимки с новой фотосессии. Она красотка

0
0

Экс-участница группы "Фабрика", тридцатипятилетняя Александра Савельева в прошлом году впервые стала мамой: на свет появился сын Леон. После такого знаменательного события певица решила сменить имидж. Поклонники оценили преображение артистки.

Праздничное знакомство

Александра Савельева познакомилась со своим нынешним супругом - российским актером Кириллом Сафоновым - одиннадцать лет назад в ночном клубе. Случилось это в День защитника Отечества, то есть 23 февраля. Он пришел со своим другом, а она - с подругами попеть в караоке.

Влюбленные тщательно скрывали роман, только близкие знали об их отношениях. Только спустя годы новость стала известна журналистам.

В прошлом году у пары появился первый общий ребенок - сын Леон. Для Александры это первенец, для Кирилла - второй ребенок. От первого брака у него есть взрослая дочь, которая в прошлом году вышла замуж.

Новый образ

Материнство пошло Александре на пользу: и без того эффектная, она стала еще краше. Удивительно, что певица после родов очень быстро пришла в форму и порадовала поклонников в "Инстаграме" своими фото.

Первое, что бросается в глаза - это новая прическа Савельвой. Она перекрасила волосы на несколько оттенков темнее и сделала челку. Кстати, последний элемент вызывает немало дискуссий в интернете. Кто-то из поклонников убежден в том, что Александре челка к лицу, кто-то говорит, что из-за нее прическа получается какой-то старомодной и не слишком стильной.

В одной из последних публикаций певица рассказала о том, что борется с сезонной хандрой, и поинтересовалась у подписчиков, как они справляются с плохим настроением и апатией. Фолловеры порекомендовали артистке отправиться либо в теплый и солнечный город. Например, в Краснодар.

Также в комментариях к фото, прикрепленному к посту (смотрите ниже), подписчики отметили, что певица внешне очень похожа на Аллу Пугачеву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание