40 сигарет в день - не приговор: Леди Гага бросила курить

0
0

С некоторых знаменитостей можно брать пример. Леди Гага - эпатажная поп-исполнительница - шокировала своих поклонников тем, что выкуривала более пачки сигарет в сутки. Но еще больше удивила женщина тем, что приняла решение бросить эту привычку. И даже добилась успеха.

Сила воли

Исполнительница, которая своими силами сумела достичь того успеха, Леди Гага, обладает силой воли, в этом нет сомнений. Жесткий гастрольный график, бесконечные рабочие дни, общение с журналистами, фотосессии, концерт за концертом в режиме нон-стоп - чтобы выдержать все это, нужно быть личностью.

Но певица доказала, что она еще сильнее - смогла отказаться от пагубной привычки.

Позиция звезды

В интервью она поделилась, что решение бросить курить далось ей нелегко, пагубная тяга остается. Она готова многое отдать за возможность покурить, но врожденное упорство заставляет побеждать соблазны. Певица советует своим некурящим поклонникам даже не начинать, не делать ни единой затяжки, поскольку в курении нет ничего положительного. Это только трата денег и серьезный вред здоровью.

Решение отказаться от сигарет Леди Гага приняла благодаря своей любви. Совсем недавно она встретила Майкла Полански, с которым теперь их объединяет нечто большее, чем просто дружба. Вездесущие папарацци засняли целующуюся пару на балконе Майами, певица и ее избранник выглядели очень счастливыми.

Конечно, весьма похвально, что новое любовное увлечение стало причиной того, что звездная певица решила сделать над собой усилие и отказаться от сигарет. Но возникает сомнение - а не вернется ли привычка в том случае, если отношения с Майклом неожиданно завершатся? Мы считаем, что бросать курить нужно прежде всего ради себя и своего здоровья, а не пытаясь наладить отношения с мужчиной. Ведь остается риск того, что после расставания рука сама потянется к сигарете.

В любом случае, похвалим Леди Гагу за проявленное мужество и пожелаем ей оставаться стойкой в своем стремлении к здоровому образу жизни. Отказ от вредной привычки, вне зависимости от мотивации, всегда похвален.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание