Похудевший благодаря монодиете Николай Басков существенно помолодел: новые фото

0
0

Популярный российский певец Николай Басков разместил в своем "Инстаграм"-аккаунте фото, на котором он выглядит существенно помолодевшим. От прибавившего в весе артиста, просто ничего не осталось. Вместо него перед пользователями социальной сети предстал подтянутый певец.

Невероятная форма

"Коля, а Вы похудели", "Постройнел!", "Посвежел. Отлично выглядишь", "Помолодел" - вот такие комментарии под фото написали подписчики Баскова. Сейчас певец стал внимательнее относится к способам похудения.

Если раньше Николай использовал строгую монодиету, в ходе которой, в течении суток, можно употреблять лишь один единственный продукт, то сейчас музыкант сгоняет вес исключительно спортом и правильным питанием. Что ж, будем надеяться, что эстрадный и певец и дальше продолжит в том же духе.

Факты из биографии

Николай Басков был рожден в московском роддоме осенью 1976-го. Воспитывался певец в семье военного и диктора. Первое образование Николай получал в ГИТИСе. Там он учился по специальности "актер музыкального театра". После ГИТИСа Басков отправился получать второе образование. На этот раз в Российской академии музыки им. Гнесиных.

Сегодня на счету Николая Баскова более десяти сольных альбомов: "Верую", "Тебе одной", "Посвящение" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание