40-летняя звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская родила третьего ребенка

0
0

Российская актриса Елена Подкаминская, которую зрители знают по ролям в сериалах "Кухня", "ИП Пирогова", поделилась со своими подписчиками в "Инстаграме" радостным известием. Оказывается, двадцать первого февраля артистка родила сына. А никто даже не подозревал о том, что Елена вообще была в положении.

Тайна за семью замками

Многие публичные люди скрывают от общественности свою личную жизнь, и Елена не стала исключением. И раньше она мало распространялась о детях и мужьях, поэтому неудивительно, что и в этот раз она скрыла свою беременность. Правда, как ей это удалось, остается загадкой, ведь Елена активно посещала все светские тусовки, ходила на премьеры своих телепроектов.

Пользователи социальной сети "Инстаграм" поздравили любимую артистку с рождением ребенка, но очень удивились и, возможно, даже несколько огорчились излишней скрытности артистки.

Как ни крути, а людям нравятся, когда их постоянно держат в курсе дел. С другой стороны, Елену можно понять. Беременность - тема очень личная и интимная, поэтому ни к чему ставить в известность всю общественность.

Напомним, что Елена уже воспитывает двух дочек: девятилетнюю Полину и двухлетнюю Еву. Так что их дружный женский коллектив теперь разбавит мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание