Сумасшедшая любовь к Тому Крузу... Почему Николь Кидман жалеет о том, что рано вышла замуж

0
0

Сегодня Николь Кидман, которая известна как американо-австралийская актриса, а также обладательница "Оскара", является счастливой женой и мамой. Она замужем за музыкантом, певцом и композитором Китом Урбаном. Вместе они воспитывают двух дочек. Однако путь артистки к семейному благополучию был тернистым. В жизни актрисы случился болезненный развод со звездой Голливуда Томом Крузом. Это событие позволило Николь посмотреть на жизнь по-иному и стать более взрослой.

Сказочное начало

Все начиналось, словно в красивейшей сказке. Ведь Николь была женой любимца всех женщин, который обаятелен и безумно талантлив. Том Круз - мечта многих девушек во всем мире, а выбрал он именно ее. Артистка воображала, что они проживут счастливейшую совместную жизнь, родив кучу ребятишек.

Однако этим мечтам не суждено было сбыться, сначала их отношения дали трещину, а затем брак прекратил свое существование. Николь вспоминает, что она вдруг оказалась совсем одна, как будто в пустыне. Ей было невообразимо обидно и больно. Тем не менее перенесенное испытание способствовало ее внутреннему росту и взрослению.

Бабочки в животе

Николь встретила Тома в 1990-м. Это были совместные съемки в фильме под названием "Дни грома". Популярному актеру было 28 лет, а начинающей актрисе - 22. Круз был женатым человеком, его супругой была Мими Роджерс, тоже актриса. И их союз не отличался прочностью. Отношения с новой возлюбленной развивались стремительно, и Том развелся вскоре после встречи с рыжеволосой красоткой. Это был головокружительный роман. Свадьба состоялась в канун Рождества, и молодожены оказались на горнолыжном курорте.

Их страсть была неземной. О Кидман и Крузе в Голливуде говорили, как о красивейшей и счастливейшей паре "Фабрики грез". Николь вспоминает, что она ощущала себя просто волшебно, она была поражена Томом и готова пожертвовать ради него жизнью. Они с мужем были очень близки и ощущали себя единым целым. Но со временем в жизни пары произошли перемены к худшему. И хотя на публике они выглядели все такими же влюбленными, их семейная жизнь не была усыпана розами. К сожалению, все пошло не так, как виделось в мечтах. Артистка думает, что, наверное, была слишком юна и наивна и видела мир с этой точки зрения.

Душераздирающая жизнь после развода

Кризис в отношениях звездной пары произошел в 2001 году. Это год съемок в ленте "С широко закрытыми глазами", когда они расстались. Несмотря на то, что Кидман была по-прежнему знаменитой и пользовалась большой популярностью, после расставания с супругом на душе у нее было тяжело, в ней как бы поселилась какая-то пустота, образовалась брешь. Когда актриса получила вожделенную статуэтку "Оскара", она сидела с ней в номере "Беверли Хиллз", ощущая невообразимое одиночество, какого не чувствовала никогда. Актриса по наивности надеялась, что награда исцелит ее, но этого не произошло.

В интервью, данном журналу Who, Николь Кидман призналась, что была сломлена, а сердце ее разбилось вдребезги. Она не ожидала, что ее большая любовь может так печально закончиться. Сейчас актриса вспоминает о первом замужестве, не скрывая горькой улыбки. Теперь Николь понимает, что была слишком молода, когда выходила замуж за Тома. Большой период времени после расставания с ним она провела в одиночестве. Сейчас звезда думает, что, наверное, это случилось к лучшему. Ведь развод помог стать ей более зрелым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание