Подъем в 6:30, лицом в воду со льдом, на макияж всего 2 минуты: голливудские дивы рассказали о том, когда и как они просыпаются

0
0

Некоторые из самых успешных людей в мире, включая многих голливудских див, просыпаются рано. Доказано, что ранний подъем повышает производительность труда. Но это не главная причина, по которой вам следует начать просыпаться раньше. Подъемы в 6 утра благотворно сказываются на внешнем виде и продлевают молодость.

Джулианна Хаф

Джуллиана Хаф обычно просыпается в 6.30 утра. В течение нескольких минут после пробуждения звезда сидит и думает о пяти вещах, за которые она благодарна, и размышляет над тем, чтобы хотела успеть сделать за день. Джуллиана ставит перед собой небольшие легкодостижимые цели.

Затем Хаф идет на тренировку. А после нее приходит домой и пьет белковый коктейль или ест яйца, приготовленные на пару, с авокадо и помидорами. Прическу и макияж звезда делает только тогда, когда это действительно необходимо.

Кейт Хадсон

Хадсон просыпается в 7.20 утра. Первое, что делает актриса после пробуждения - опускает лицо в воду со льдом. Затем Кейт принимает ледяной душ. Актриса также не пренебрегает физическими упражнениями и время от времени делает растяжку.

Джессика Альба

Если актрисе предстоит рабочий день, она встает в 5:30 утра. Ее будят маленькие детки или мелодия будильника, установленного на телефоне. Затем Джессика Альба умывается и наносит увлажняющий крем.

Тренировка не является любимым занятием актрисы, но помогает снять стресс и обрести гармонию. Чаще всего Альба делает физические упражнения до того, как отправится работать. Чтобы не утратить мотивацию держать тело в форме, Джессика старается всегда заниматься с друзьями. Актриса предпочитает горячую йогу.

После занятий Альба принимает душ, а затем уделяет время заботе о волосах. Она наносит на их поверхность спрей с морской солью. Актриса не смывает смесь с волос, а позволяет им высохнуть естественным путем. Для лица Альба использует праймер, увлажняющий крем и консилер. Секретное оружие актрисы - это волшебный бальзам для смягчения губ. Затем Джессика наносит тушь для ресниц и бронзатор.

Дженнифер Энистон

По утрам Джен умывается с мылом, пьет горячую воду с лимоном, а затем 20 минут медитирует. Ранний подъем позволяет ей зарядиться энергией на целый день.

По словам актрисы, никаких секретных средств для красоты у нее нет. Она используют для умывания обычное мыло и воду. А после высыхания лица наносит увлажняющий крем, в котором есть SPF. Это быстро. Актриса поделилась, что использует прозрачное мыло для лица Neutrogena стоимостью 3 доллара для утреннего умывания лица со времен средней школы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание