Все шито крыто: звездные пары, которые женились втайне от посторонних глаз

0
0

Поклонники обожают следить за жизнью своих кумиров. Им интересно знать все о них! С кем они встречаются, что едят, куда любят ходить и многое другое. Особый интерес вызывает личная жизнь кумиров, тем более свадебные церемонии. Многие звезды любят с размахом отмечать свадебное торжество. Но, есть знаменитости, которые не спешат делиться важной информацией о своей жизни со своими поклонниками. О некоторых из них мы сегодня расскажем.

Памела Андерсон и Джон Питерс

История любви этой пары включает как встречи, так и расставания. В начале 2020 года актриса и продюсер на частной церемонии в Малибу обменялись клятвой верности. Паре очень долго удавалось скрывать от поклонников свои отношения, но в конце концов об их браке стало известно.

Джо Джонас и Софи Тернер

Они старались не афишировать свои отношения, а познакомились самым современным способом - в социальных сетях. Актриса и музыкант выбрали для торжества Лас-Вегас. Но им этого показалось недостаточно, и во Франции состоялась еще одна свадебная церемония.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Эта звездная парочка никого не ставила в известность, перед тем как сочетаться узами брака. Произошло знаменательное событие на плантации в Южной Каролине. Лайвли точно знала, чего она хочет!

Мишель Уильямс и Фил Элверум

Они удивительным образом походят друг на друга. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья и две дочери. В такой обстановке молодые дали друг другу клятвы верности.

Хилари Суонк и Филипп Шнайдер

Известная актриса и предприниматель. Казалось бы, свадебное торжество должно быть очень громким. Но все прошло очень скромно! Для бракосочетания пара выбрала заповедник "Санта-Лючия", штат Калифорния. Только после этого супруги поделились свадебными фотографиями с широким кругом людей. А на церемонии присутствовало лишь несколько близких людей.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Они встречались друг с другом на протяжении нескольких лет, а потом решили втайне пожениться. К сожалению, это не принесло им счастья. Майли и Лиам приняли решение расстаться.

Хайди Клум и Том Каулиц

Звездные влюбленные начали встречаться еще в 2018-м, а через год поженились. Правда, через некоторое время парочка решила устроить грандиозный праздник в честь создания своей семьи на радость всем поклонникам.

Эд Ширан и Черри Сиборн

В одной из своих песен музыкант называет Черри своей женой, а они даже тогда и женаты не были. Но, Ширан был уверен, что скоро это произойдет! Так и случилось к великой радости их поклонников. Они знали друг друга с самого детства, но афишировать свои отношения никогда не стремились.

Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган

Эта любовь началась очень давно! Они встречались около десяти лет! А поженились в тайне от своих поклонников! У них есть общий сын и дочь. Они долгое время держали свои отношения в тайне. Зато, спустя время, выложили фотографии со свадьбы в "Инстаграме".

Хилари Дафф и Мэтью Кома

И еще одна очаровательная пара, которая не спешила делиться подробностями своих взаимоотношений с поклонниками. Они встретились в 2015 году, а поженились в декабре 2019-го.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание