Наоми Кэмпбелл, Дженнифер Энистон и их секреты молодости: 10 женщин-звезд, которым за 50 и по ним этого не скажешь

0
0

На фотографиях такие звезды, как Мелания Трамп, Наоми Кэмпбелл и Дженнифер Лопес, выглядят роскошно, и вычислить их настоящий возраст невозможно. Но эту троицу, как и многих других звезд первой величины, объединяет одно - все они находятся на пороге пятидесятилетия или уже перевалили за этот рубеж.

Как им удается так хорошо выглядеть?

Знаменитости первого эшелона прекрасно знают, что одним из правил, позволяющих им удерживаться на сцене длительное время, является прекрасный внешний вид. Большая часть этого клуба “под пятьдесят” обладает хорошими генами, а также заботится о своем здоровье.

Дамам хочется чувствовать себя хорошо и выглядеть намного моложе, они тщательно контролируют собственное питание, а также практически не употребляют алкоголь. Параллельно с этим звезды постоянно консультируются относительно своего здоровья с различными специалистами в области диетологии и косметологии, что также дает свой результат.

Николя Уолкер

Английской актрисе, прославившейся ролью в фильме "Последнее танго в Галифаксе", в мае 2020 года исполнится 50 лет. Николя признается, что никогда не прибегала к услугам косметологии и ботоксу и даже рада тому, что ее лицо теперь выглядит более взрослым, чем раньше. Уолкер отмечает, что не посещает спортзал, не дисциплинирует себя в плане упражнений и чувствует себя вполне комфортно.

Аманда Холден

Звезда британского телевидения по праву занимает место в топ-листе самых сногсшибательных деятелей искусства. Один из парадоксов - актриса прекрасно выглядит в свои 49 лет, но категорически отказывается бросать употреблять мартини, чтобы сохранить свою красоту. По слухам, своим идеальным телосложением Аманда обязана йоге и специальной системе тренировок.

Дженнифер Энистон

Актриса, прославившаяся благодаря сериалу “Друзья”, прекрасно выглядит в свой 51 год. Многие ее поклонники знают, что секрет молодости Джен состоит в гармоничном сочетании бега, ежедневной медитации и правильного питания. Параллельно с этим Энистон постоянно посещает косметолога и следит за своим телом с помощью различных массажей и процедур.

Наоми Кэмпбелл

“Черную пантеру” из мира моды часто называют Бенджамином Баттоном, поскольку она совсем не меняется. Несмотря на то что ей через несколько месяцев исполнится 50 лет, она по-прежнему готова в любой момент выйти на подиум и утереть нос менее именитым соперницам. Наоми в интервью неоднократно признавалась, что такому внешнему виду она обязана розовому маслу и детскому мылу, которыми она постоянно пользуется.

Дженнифер Лопес

Певице в прошлом году исполнилось 50 лет, но она по-прежнему выглядит роскошно. Для того чтобы оставаться в форме, Дженнифер тратит на спортзал не менее 10 часов в неделю, а также серьезно относится к своему питанию и здоровью. Лопес постоянно консультируется со своим личным диетологом и тренером о тех или иных продуктах, что позволяет ей оставаться одной из самых сексуальных певиц планеты.

Рэйчел Вайс

Актриса, ставшая известной после съемок в нашумевшей “Мумии”, постоянно работает над своим телом в спортзале и старается избегать прямых солнечных лучей. Во многом именно поэтому она выглядит роскошно в свои 50 лет. В 48 лет Рэйчел стала мамой, и вскоре после родов ее заметили на улице бегущей с коляской.

Гвен Стефани

Пресс опытного спортсмена-профессионала и гибкость, как у молодой гимнастки, - отличительные черты солистки группы No Doubt. Певица никогда не загорает и использует солнцезащитные кремы, а также тщательно следит за балансом жидкости в своем организме, благодаря этому и остается столь привлекательной в своем возрасте.

Мэрайя Кэри

Американская дива, которой в этом году исполнится 50 лет, постоянно работает над гладкостью своей кожи. В интервью она не раз признавалась о том, что постоянно купается в молоке, а также употребляет каперсы и копченого лосося, благодаря чему сохраняет свою красоту. Параллельно с этим певица ежедневно спит по 10-12 часов, что помогает ей оставаться в хорошем настроении.

Кэтрин Зета-Джонс

О внешнем виде актрисы, которая уже перешагнула порог пятидесятилетия, ходит много споров и слухов. Многие уверены, что красота Кэтрин - результат работы целой группы пластических хирургов, использовавших ботокс и различные наполнители. Звезда мюзикла “Чикаго” опровергает все эти слухи и утверждает, что своим внешним видом она целиком и полностью обязана чайному грибу - напитку, приготовленному с помощью дрожжей и обычного чая.

Мелания Трамп

Супруга американского президента также подошла к своему пятидесятилетнему рубежу, практически не утратив своей красоты. Несмотря на изматывающую жизнь первой леди, Мелания всегда выглядит свежей и отдохнувшей. По ее словам, она ежедневно употребляет в пищу фрукты, а также часто занимается в спортзале с гантелями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание