Что известно об актрисе, сыгравшей дочь комдива в фильме "Невеста комдива": фото

0
0

Несколько дней назад состоялась премьера многосерийного фильма «Невеста комдива». Одну из главных ролей в кинокартине сыграла Александра Каштанова. Давайте подробнее узнаем об этой актрисе.

Детство и студенчество

Александра Каштанова была рождена летом 1995-го. Ее детство прошло в Москве. О родителях девушки, к сожалению, ничего неизвестно. После школы Александра, стала студенткой Государственного колледжа им. Гнесиных (специальность - «вокал»). Затем ее ждало обучение в Школе драмы Германа Сидакова, в стенах которой она познавала азы актерского мастерства.

Дебют в кино

Впервые Александра Каштанова появилась на съемочной площадке в 2017 году. Ее дебют состоялся благодаря картине режиссера Валерия Рожнова «Как вернуть мужа за тридцать дней». Вместе с Александрой в данном фильме снимались небезызвестные Елена Захарова, Юрий Батурин и др.

Продолжение актерской карьеры

Спустя год после выхода ленты «Как вернуть мужа за тридцать дней» на экранах появляется еще одна картина с участием Каштановой. Речь идет о сериале «Женская версия. Дедушкина внучка». Затем Александра сыграла Сашу в мелодраме Петра Степина «Единственная радость» и эпизодическую роль в детективе «Барс».

После того как на экраны вышел сериал «Невеста комдива», популярность Каштановой выросла в несколько раз. Благодаря данной картине Александре посчастливилось поработать на одной съемочной площадке с такими популярными актерами, как Максим Аверин, Михаил Богдасаров, Сергей Белоголовцев и др.

Кстати, в "Инстаграме" Каштановой опубликовано множество фотографий со съемок сериала «Невеста комдива». А вот какие комментарии можно прочитать под ними: «Спасибо вам, милая Сашенька, мне очень понравился образ Юлии Кузиной», «Ай, хорошая», «С удовольствием смотрю фильмы с вашим участием», «Замечательная!» и т.д.

Интересные факты

О детстве, студенчестве и актерской карьере Александры мы поговорили – теперь настало время интересных фактов. Итак, давайте начнем:

  • Рост Каштановой - 164 сантиметра.
  • Александра не замужем.
  • В момент создания картины «Невеста комдива», Каштанова так вдохновилась съемками, что сочинила песню.
  • Александра является соучредителем вокальной школы.

И в заключение

Несмотря на то что фильмография Каштановой не столь богата, можно с уверенностью сказать, что впереди эту актрису ждет большое и продуктивное будущее. Александра только начинает взбираться на звездный олимп. И скоро она достигнет его вершины – несомненно! Что ж, пожелаем удачи Александре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание