Девушка пообещала себе, что будет самой красивой невестой. Через 4 месяца гости подумали, что парень женится на другой

0
0

Успешное обретение второй половинки нередко преображает людей, стимулируя на усиленную работу над собой. Особенно всем хочется быть лучшими женихами и невестами в день свадьбы. Не стала исключением и 26-летняя Софи Мэтисон, которой с юности приходилось чувствовать себя некомфортно при избыточном весе. Но это не помешало ей найти свою любовь, ради которой она и отважилась на радикальные изменения себя и своей жизни.

Амбициозные планы

Мэтисон всегда знала, что рано или поздно наступит этап судьбоносных для нее перемен. Она должна была изменить свою фигуру, значительно сократив вес. И вот этот момент настал, когда появились планы на свадьбу, а ее вес достиг 127 кг. Девушка дала себе обещание, что через 4 месяца в день торжества она будет самой красивой невестой.

Программа изменений

Понимая, что без сторонней помощи ей не обойтись, Софи решила обратиться за помощью к личному тренеру. Он разработал специально для нее план действий, в котором значилось и соблюдение правильной диеты, и выполнение физических тренировок с кардио-упражнениями. В частности, девушке пришлось отказаться от многих вкусностей и переключиться на фрукты с овощами, богатыми углеводами и белками.

Оправданные ожидания

Все 4 месяца будущая невеста усердно приводила свою фигуру в порядок, и ее усилия не были напрасными. Девушка настолько преобразилась, что гости на свадьбе ее просто не узнали. Некоторым казалось, что жених и вовсе нашел другую невесту за это время.

Для Мэтисон достигнутые результаты прежде всего позволили иначе взглянуть на себя. Она больше не считала себя некрасивой, а с чувством собственного достоинства любовалась отражением в зеркале.

Более того, ей настолько понравился процесс преображения себя, что выбранный курс поддержания здорового образа жизни с акцентом на похудение она не оставила и после свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание