Сестер Толмачевых не узнать на новых снимках: девушки выросли роскошными блондинками

0
0

Сестрам Толмачевым, Марии и Анастасии, самым знаменитым музыкальным близнецам страны, уже исполнилось по 23 года. Девушки, сумевшие победить на детском конкурсе "Евровидение", постепенно подзабылись, за их жизнью следят только самые преданные фанаты. Чем же занимаются сестры сейчас и как выглядят?

Актуальные новости

Сестры Толмачевы сегодня продолжают свои занятия плаванием и музыкой, отлично выглядят. Некоторые предполагали, что добиться совершенства девушкам помогает пластическая хирургия, но сами Мария и Анастасия отвергают подобные слухи, уверяя, что единственное, на что они решились - это наращивание ресниц.

Сестры по-прежнему, как и в детстве, любят носить одинаковые платья, из-за чего многие их путают. Являются счастливыми хозяйками двух песиков. Злата и Марик - представители редкой в России породы китайских хохлаток. Удивительно, но милые блондинки, как и их мама, очень любят Сергея Шнурова и группу "Ленинград".

Как выглядят

Последние фото девушек поражают - сейчас миловидные близнецы повзрослели и стали настоящими красавицами. Анастасия, кроме того, занимается визажем, поэтому придумывает для себя и для сестры стильные образы для фотосессий. Получается действительно очень модно.

Смелые эксперименты Марию и Настю не привлекают, гораздо ближе им классический образ блондинки. Макияж яркий, но только для съемок, в повседневной жизни девушки используют косметику гораздо реже. Акцент на глаза, густые наращенные ресницы, бесцветный блеск на губах - все это создает очень интересный образ.

Девушки продолжают музыкальную карьеру, дают концерты, но особой популярности добиться не удалось. Но смотреть на их снимки в Instagram и следить за новыми образами действительно интересно.

Мария более активна, на ее страницу подписано 25,5 тысяч человек, а каждое выложенное фото сопровождается большим числом комментариев и лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание