Японские парни взорвали Сеть своим танцем: больше 34 миллионов просмотров (видео, под которое хочется танцевать)

0
0

По Всемирной сети уже давно гуляет энергичное видео, на котором японские парни, иначе не сказать, отжигают по полной программе. Этот ролик просмотрело свыше 34,4 миллиона человек! Оно собрало более 813 000 лайков и десятки тысяч восхищенных комментариев. Посмотрите сами!

Когда танец – синоним энергии

Человек, владеющий хореографическим искусством, действительно может впечатлить. Танец – это отличная возможность продемонстрировать умение управлять своим телом, пластичность, чувственность, эмоциональность и музыкальность. Можно с уверенностью заявить, что каждый парень в этом коллективе на высоте!

Поражает не только техника танцоров, но и их удивительная синхронность. Каждый по-своему харизматичен, артистичен и уникален. Видно, что все парни душой вложились в это выступление – зрители все видят и чувствуют, наверняка именно поэтому видео вызвало такой ажиотаж.

Люди в комментариях пишут, что этот ролик демонстрирует поистине лучших танцоров данного жанра, а также продуманную, проработанную хореографию.

Немалое значение имеет и музыка! Трек подобран очень удачно. Складывается впечатление, что это не ребята искали подходящий аккомпанемент под танец, а музыка специально создавалась для этого номера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание