Подросток ходил в школу босиком из-за 47-го размера ноги. Учительница нашла способ ему помочь

0
0

Эта история произошла с молодым человеком по имени Науэль Роке. Ему 14 лет, и, несмотря на столь еще юный возраст, рост парня уже составляет 190 см. И все бы ничего, но размер ноги молодого человека – 47! Это привело к тому, что парню приходилось ходить босиком в школу. Но мир, как говорится, не без добрых людей.

Человеческое содействие

Науэль живет со своей матерью и 6 братьями, 2 из которых инвалиды и нуждаются в медицинской помощи. Семья живет в опасном районе на границе бедности. Подросток не имеет возможности купить себе обувь своего размера, а современные и популярные бренды не производят обувь больших размеров.

Поэтому парнишка вынужден ходить босиком в школу. Естественно, такая ситуация вызывает смущение и большой дискомфорт у молодого человека, который еще немного застенчив. 47-й размер ноги - это вам не шутки! Надя Флорес, 36-летняя учительница, решила обратиться за помощью в Twitter. Со своей странички она описала ситуацию молодого человека.

Менее чем за 24 часа пришло множество сообщений от людей, заинтересованных в помощи Науэлю, особенно от знаменитостей из мира спорта, таких как баскетболисты. Национальная баскетбольная команда и несколько магазинов спортивной одежды отправили обувь молодому человеку.

Теперь Науэль может без проблем выйти на улицу и чувствовать себя намного увереннее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание