Лолита рассказала, что жалеет о браке с пятым мужем

0
0

Пока весь мир сидит по домам на карантине, звезды ищут новые форматы взаимодействия с аудиторией. Настя Ивлеева вооружилась возможностями интернета и проводит прямые эфиры со знаменитостями. Одной из последних гостий передачи стала легендарная Лолита, поделившаяся историей последнего своего брака. Трогательная драма, что способна многому научить!

Ошибки прошлого

Певица на протяжении нескольких лет очень дорожила пятым мужем, отзывалась о нем лишь в превосходной степени. Однако реальность оказалась суровой: женщине пришлось пройти серьезный курс психотерапии, чтобы вернуть себе былую уверенность. В компании пятого супруга Лолита потеряла малейшую самодостаточность и смысл жизни.

Сегодня знаменитая исполнительница абсолютно спокойна, словно вернулась на восемь лет назад. И обещает больше не совершать ошибок, не гнаться за «последним шансом», невзирая на недостатки потенциального партнера! Прошлогоднее расставание с Дмитрием Ивановым обсуждала вся страна, официальный же развод до сих пор не состоялся из-за коронавируса.

Впрочем, скоро адвокат выйдет из карантина и сможет участвовать в заседаниях. И когда Лолита станет свободна от любых обязательств по закону, она готова связать судьбу с новым мужчиной. Ключевое требование к шестому кандидату в супруги - совпадение границ дозволенного с границами будущей жены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание