Армянский ген не сработал: как выглядят подросшие дочери Анны Хилькевич и ее мужа (фото)

0
0

Поклонникам «Универа» полюбилась добрая и наивная студентка журфака Маша, любительница моды и вечеринок. Роль Маши в сериале исполнила Анна Хилькевич, которая удачно совмещает актерскую карьеру с личной жизнью. Актриса вместе со своим супругом Артуром воспитывает двоих дочерей – Арианну и Марию, которые унаследовали красоту своей талантливой мамы.

У нас двойняшки!

В августе 2018 года актриса стала мамой во второй раз! Лицо своей дочери она долго скрывала, однако именем малышки поделилась. Девочку назвали Марией в память о знаковой роли, которая прославила Анну Хилькевич и ее коллег по сериалу «Универ». Поклонники гадали, на кого похожа Мария: на папу армянина или на маму? А Анна, попутно с радостями материнства, успела написать книгу. На фото она со старшей дочерью.

А вот на этим снимке Анна позирует с младшей дочерью. Сходство между девочками нельзя не заметить. У Хилькевич и ее мужа родились голубоглазые и светловолосые красавицы!

Один из своих постов в «Инстаграме» звезда подписала: «У нас близняшки!» И, действительно, Мария и Арианна настолько похожи друг на друга, что их было бы трудно различать, если бы не разница в возрасте. На левом фото Анна с младшей дочерью, а на правом - со старшей. К слову, за прошедшие после первых родов годы актриса стала только красивее!

Вот такая у них удивительная семья!

Пожелаем счастья семье Анны и Артура!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание