Спортсменка и просто красавица: сестра Кристины Асмус обворожительна на новых снимках

0
0

Актрису Кристину Асмус сегодня знает вся страна. Однако многие даже не подозревают, что у кинозвезды есть сестра, которая добилась огромных успехов в спорте. Речь идет о Карине - самой младшенькой в семье Асмус. Давайте узнаем о ней более подробно и взглянем на ее новые снимки.

Биография Карины

Сестра Кристины появилась на свет в 1992 году. В детстве Карина посещала спортивную школу "Динамо". Воспитывались сестры Асмус в семье военного и домохозяйки. Благодаря трудам и терпению Карина смогла стать заслуженным мастером спорта по гимнастике. Работает младшая сестра российской актрисы персональным тренером в фитнесс-клубе.

Благодаря своим спортивным навыкам Карина не так давно оказала Кристине большую услугу. Гимнастка подолгу занималась со своей сестрой, чтобы та смогла правдоподобно сыграть двукратную олимпийскую чемпионку Светлану Хоркину в одном из телевизионных шоу.

Что касается личной жизни Карины, то и здесь у нее все сложилось удачно. Недавно спортсменка отдыхала в Египте, где и познакомилась со своим будущим избранником. В Россию девушка вернулась в интересном положении. Когда возлюбленный Карины узнал, что она беременна, он бросил свой родной Египет и приехал к ней.

Новые фотографии

У младшей сестры Кристины Асмус имеется страница в Инстаграме. Там у Карины уже порядка 8 тысяч подписчиков. Девушка старается как можно чаще радовать своих поклонников новыми снимками. Так, например, недавно Карина опубликовала на своей странице фото, на котором изображено, как она вместе со своим партнером демонстрирует акробатический трюк. Снимок набрал уже почти тысячу лайков. И вот какие комментарии оставили под фото, подписчики Карины: "Ужас, тебе не страшно?", "Круто", "Топ!" и т.д.

Нередко на странице гимнастки можно увидеть и ее совместные фото с сестрой. Многие подписчики Карины отмечают, что она очень похожа на Кристину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание