Меган Маркл и принц Гарри говорят о том, как приспособиться к “новой” жизни в условиях пандемии

0
0

Поскольку коронавирус распространяется по всему земному шару, он заставил миллионы людей изолироваться от общества, запершись дома, чтобы свести уровень заражения к минимуму. Для нас всех это непростая задача. Наверняка и вы сейчас уже который день находитесь дома и не знаете, чем себя занять. Но, надеюсь, это того стоит, и мы, по крайней мере, не заразимся.

Принимая во внимание текущее состояние мира, звездная пара принц Гарри и Меган Маркл дали несколько очень нужных советов по поддержанию душевного равновесия, которые помогут облегчить текущую ситуацию. С тех пор, как Гарри и Меган больше не являются официальными членами королевской семьи, они постепенно привыкают к новому образу жизни в качестве обычных граждан страны. К сожалению, это блаженство, вероятно, было нарушено шумихой вокруг коронавируса, которым в настоящий момент заражено более 200 000 человек по всему миру.

Поддержка от Гарри и Меган

Парочка выложила длинный пост в «Инстаграме», где она призвала людей сохранять спокойствие, а также поделилась советами о том, как обеспечить себе эмоциональную стабильность во время стрессовых ситуаций.

«Наше эмоциональное благополучие каждый день ставится под сомнение. Осознаем мы это или нет, но в нашей жизни всегда есть на что отвлечься, чтобы не думать о плохом, - написали Гарри и Меган. - Теперь, когда количество заболевших постоянно растет, мы вынуждены приспособиться к мировой ситуации и чувствам, которые с ней связаны. Но есть и хорошая новость (потому что сейчас мы хотим узнавать именно хорошие новости, не так ли?): мы изолируемся, соблюдаем дистанции, но зато мы не одиноки».

Не будьте одинокими

Пара поделилась контактами нескольких организаций, призванных объединить людей, чтобы помочь им побороть одиночество, которое может испытывать любой человек из-за соблюдения дистанций и недопуска физических контактов. Такие меры предосторожности ограничат распространение пандемии. Однако сейчас есть много технологий, которые позволят людям оставаться на связи. Не нужно чувствовать себя одиноким.

«Если есть кто-то, кого вы знаете и за кого беспокоитесь, то напишите ему. Возможно, ваше сообщение спасет жизнь», - подытожили Гарри и Меган.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание