Ольга Куриленко выздоровела после коронавируса и рассказала,как протекал процесс

0
0

Отличная новость! Знаменитой голливудской актрисе украинского происхождения Ольге Куриленко удалось побороть коронавирус. Она стала жертвой эпидемии. Ольга написала об этом на своей страничке в «Инстаграме» и дает советы поклонникам о том, как себя вести. Звезда также поделилась информацией о своем самочувствии во время болезни. Сейчас она соблюдает карантин.

Ольга Куриленко, французская модель и знаменитая девушка Джеймса Бонда 20 марта смогла справиться с коронавирусом и известила об этом своих почитателей и фанатов. Она находилась в домашней изоляции в Лондоне. Теперь 40-летняя звезда считает себя полностью здоровой, но все еще не выходит из дома.

Как болела Куриленко

Актриса пишет о том, что самым главным симптомом, который ее раздражал, была смертельная усталость. Ей очень хотелось спать, да так, что она не могла встать с постели. Кроме того, в первую неделю болезни у нее была очень высокая температура. Ольга спала по 15-16 часов, и даже после этого ей трудно было подняться. Ее также преследовала ужасная головная боль.

Через неделю эти тяжелые симптомы исчезли, а на смену им пришел небольшой кашель. Хотя усталость пока тоже не совсем прошла. Но уже несколько дней как актриса не испытывает почти никаких неудобств. Она немного кашляет по утрам, но это все. Целый день проходит, как обычно.

Теперь актриса находится на карантине и может уделять время сыну. Для безопасности она носит медицинскую маску. Звезда призвала подписчиков беречь свое здоровье и оставаться дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание