Том Хэнкс был одним из первых актеров, кто заразился коронавирусом. Вскоре в этот список вошли другие голливудские знаменитости, подтвердившие свой диагноз

0
0

Когда в начале этого года появились новости о коронавирусе, стали распространяться слухи об истинной природе респираторного вируса. В связи с тем что Ухань, город в Китае, является его эпицентром, история происхождения COVID-19 переросла в расистскую риторику и со временем появлялось все больше дезинформации о том, откуда возникло заболевание, как оно могло передаваться и кто мог заразиться им. Теперь, когда коронавирус превратился масштабную пандемию, медицинские работники работают сверхурочно, чтобы лечить инфицированных пациентов, одновременно развенчивая мифы о вирусе.

Голливуд также не застрахован от вируса. За последние несколько недель многие знаменитости поделились информацией, что заразились коронавирусом. Дело не в том, что в Голливуде наблюдается большое количество случаев заболевания - у этих знаменитостей более простой доступ к тестированию, поэтому они могут быстро убедиться, что их боль и озноб действительно являются симптомами вируса.

Все больше и больше знаменитостей рассказывают о своем диагнозе COVID-19. Вот звезды, которые с недавних пор заболели коронавирусом.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Знаменитости пребывали в Австралии, когда у них подтвердился положительный результат на коронавирус. Хотя пара первоначально сообщила о том, что чувствует боль в теле, жар и озноб, они поправляются и чувствуют себя лучше после двух недель ухода.

Идрис Эльба

Идрис Эльба и его жена Сабрина прошли тестирование, и оно показало положительный результат на COVID-19. Эльба говорит, что у него не было симптомов, но он поспешил сделать тест, узнав, что он подвергся воздействию вируса.

Дэниел Дэ Ким

Актер Дэниел Дэ Ким заразился коронавирусом во время съемок для медицинского сериала «Новый Амстердам» в Нью-Йорке.

Энди Коэн

Энди Коэн также заразился коронавирусом. Телеведущий изначально планировал продолжить съемку Watch What Happens Live! из его гостиной, но все планы приостановлены, пока Коэн полностью не восстановится.

Кристофер Хивью

Кристофер Хивью узнал, что заразился коронавирусом, 19 марта. Актер, известный благодаря сериалу "Игра престолов", сообщил, что у него были только легкие симптомы простуды. Теперь он находится в изоляции в своем семейном доме в Норвегии.

Руди Гобер

Руди Гобер был одним из первых игроков НБА, который заразился коронавирусом всего через несколько дней после того, как он потешался над респираторным заболеванием.

Аарон Твейт

У Аарона Твейта был диагностирован коронавирус. Актер поделился со своими подписчиками в Instagram тем, что основным симптомом, который он испытывал, была временная потеря вкуса и обоняния.

Деби Мазер

Актриса Деби Мазер рассказала, что заразилась коронавирусом после того, как ее муж и дети провели несколько дней в плохих погодных условиях. Подозревая, что симптомы напоминают что-то более серьезное, чем обычная легкая простуда, Мазер прошла тестирование и получила положительный результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание