Не унаследовала красоту мамы: как выглядит дочь Айшварии Рай (новые фото)

0
0

Популярная актриса Айшвария Рай - одна из самых красивых женщин в мире. Это не пустые слова, в 1994 году, будучи совсем юной, девушка получила титул "Мисс мира", участвуя в конкурсе красоты.

После этого карьера молодой особы пошла в гору. А спустя 13 лет, в 2007 году, актриса вышла замуж.

Жизнь семейная

Вокруг свадьбы Айшварии и ее избранника ходили слухи и легенды. Абхишек Баччан - потомственный актер Болливуда, снявшийся в огромном количестве фильмов. Айшвария познакомилась с ним на съемках Dhoom 2 - одного из известнейших индийских фильмов.

Между молодыми людьми вспыхнула искра. Абхишек влюбился в красавицу-актрису почти сразу же после знакомства. Айшвария сначала стеснялась своего прошлого, ведь девушка уже успела побывать в отношениях, а семья Баччан очень верующая и могла не принять такую невестку.

Тем не менее отец Абхишека благословил молодых. В 2007 году сыграли свадьбу в лучших индийских традициях.

Рождение ребенка

Айшвария и Абхишек не имели детей почти четыре года после свадьбы. Но пришло время, бывшая Мисс мира родила дочь Аарадию. Фанаты пары поздравляли молодых родителей, а те решили, что жизнь их малютки будет вестись без камер и папарацци.

Аарадии восемь лет, в "Инстаграме", который ведет ее мать, фотографии девочки мелькают постоянно. И надо сказать, дочка Айшварии и Абхишека очень мила. Но красоты матери ей не досталось, Аарадия пошла в отца.

На последних фото, выложенных Айшварией, Аарадия выглядит миленько.

Аарадия не похожа на звездную мать. Однако у девочки большие красивые глаза и выразительная улыбка.

Заключение

Наступит время, и мир кино покорит новая восходящая звезда - Аарадия Баччан. Хотя девочка вполне может выбрать профессию, не связанную с актерским мастерством и телевидением в целом. Кто знает, чего захочет юная Аарадия.

В любом случае ее родители всегда поддержат дочурку в любых начинаниях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание