Мало кто сылшал, как поет "султан" Халит Эргенч (видео с турецкого ток-шоу)

0
0

Актера Халита Эргенча, известного по роли султана Сулеймана в сериале "Великолепный век", знает каждый поклонник турецкого кинематографа. Все давно убедились в его потрясающих актерских способностях, но мало кто знает о том, что он еще и красиво поет.

Свои вокальные способности популярный турецкий актер продемонстрировал на одном из шоу в тот момент, когда ведущий напел популярную песню, а затем предложил Халиту исполнить ее. Тот, не долго подумав, согласился.

Видео

Просмотрев это видео, вы можете лично убедиться в том, что Халит Эргенч обладает потрясающими вокальными данными. Но откуда они у него?

Все дело в том, что до начала актерской карьеры Халит пробовал себя в совершенно разных сферах и особенно серьезно рассматривал вокальную область. Видимо, большое влияние на это оказал его отец, который имел неразрывную связь с музыкой: он писал песни, а также был композитором театра "Арабеск".

В юношеские годы Халит даже поступил в университет на факультет оперного пения, но его учеба продлилась недолго - он бросил вуз, хотя некоторое время еще подрабатывал в группе Leman Sam. Кстати, именно в составе этого коллектива его впервые заметили продюсеры - молодой вокалист был приглашен в мюзикл, после роли в котором он, собственно, и получил доступ к актерской среде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание