Кристина Орбакайте поздравила дочь с днем рождения и рассказала о ее характере

0
0

Сегодня дочь известной исполнительницы Кристины Орбакайте отмечает день рождения. Клавдии исполнилось восемь лет. В этот день у девочки не будет роскошного торжества, к которому привыкли представители шоу-бизнеса. Именинница находится дома на карантине. Мама поздравила дочку с праздником. К ней присоединились другие знаменитые родственники Клавы.

Поздравления

Из-за карантина дочь Кристины Орбакайте отметит торжество в кругу семьи. Утром знаменитая мама поздравила девочку с днем рождения в социальных сетях. И рассказала о характере Клавдии. Кристина назвала дочку нежным ангелом с непростым нравом.

Многие удивились таким словам. Ведь Клава выглядит примерной и спокойной девочкой.

Те, кто доверяет гороскопам, прекрасно знают, что Овны (а дочь артистки и является представителем этого знака) обладают сложным характером. Они нередко бывают упрямыми и даже грубоватыми, часто спорят и далеко не сразу признают свои ошибки. Орбакайте уже сообщала о том, что ей нелегко воспитывать дочку. Теперь поклонники певицы поняли, почему.

Считается, что Овны обладают сильным характером и нередко достигают больших успехов в творческой деятельности. Учитывая то, что у Клавы есть известные родственники, возможно, девочка вырастет талантливой и знаменитой.

Кстати, Алла Пугачева тоже поздравила именинницу с праздником. К ней присоединился супруг артистки, Максим Галкин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание