"Позаботьтесь о себе и своих близких": Гарри и Меган попрощались со своими фанатами в Instagram

0
0

В январе стало известно, что королевский внук начинает самостоятельную жизнь вместе со своей супругой. Гарри и Меган рассорились с членами королевской семьи и перебрались в Америку, где им не очень-то и рады.

Но речь сейчас не об этом. Сегодня парочка официально простилась с фанатами в Instagram.

Как трудно сделать последний шаг

Герцог и герцогиня решительно порывают со своим прошлым. Кажется, что королевской парочке совсем не хочется принадлежать к коронованным особам, вот Гарри с Меган и стараются сделать все, чтобы дислоцироваться от остальной семьи.

Все началось еще в январе, когда принц Гарри заявил о своем желании жить самостоятельно. Отец и брат решительно осудили его, но Гарри, заручившись поддержкой супруги Меган, действовал напролом.

В результате члены королевской семьи смирились с его решимостью и отпустили на волю.

А сегодня герцог и герцогиня удивили своих фанатов новой выходкой. Дело в том, что парочка перестанет публиковать посты в "Инстаграм" со своего королевского аккаунта. О чем и написали, воспользовавшись им в последний раз.

Супруги планируют вести собственную жизнь, в которой нет места связям с королевской семьей. Так, парочка хочет заниматься своим делом, помогать людям, а также вести свой собственный аккаунт в "Инстаграме".

Что же, посмотрим, что из этого получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание