Из-за отсутствия прописки Дана Борисова не может сделать тест на коронавирус

0
0

Не так давно Дана Борисова была приглашена на съемки телепередачи Андрея Малахова, где среди гостей был и Лев Лещенко, у которого диагностировали коронавирус. Теперь 43-летняя телеведущая серьезно переживает по поводу своего здоровья, ведь уже некоторое время ее донимает кашель.

Я - бомж

Дана Борисова, искренне переживающая за состояние своего здоровья, никак не может сдать тест на коронавирус. Эпатажная телеведущая призналась, почему у нее возникли трудности. Как выяснилось, у нее нет столичной прописки, а себя и свою дочь она называет бомжами, вынужденными жить на съемной квартире, не имея регистрации.

Дана рассказала, что обратилась в одно из московских медицинских учреждений, где без регистрационной отметки в паспорте ей отказали в приеме. Также, узнав о том, что Борисова не так давно вернулась из Чехии, ей посоветовали не ходить по больницам, чтобы никого не заразить, а звонить по полису. Однако там немаленькая очередь, в которую, кажется, бессмысленно становиться.

На телеведущую подозрительно косятся и соседи. Буквально на днях, выгуливая собаку, Борисову одолевал кашель, в то время как она находилась рядом с соседом. Она начала уверять мужчину, что это вовсе не коронавирус, хотя сама не уверена в своем диагнозе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание