35-летняя актриса Екатерина Варнава призналась журналистам, что не создана для брака

0
0

Недавно звезда «Камеди» призналась, что она пока не встретила идеального мужчину, как ее отец. По этой причине девушка пока замуж не собирается.

В настоящее время Екатерина Варнава состоит в отношениях с Константином Мякиньковым. Вместе пара уже пять лет. После первого года отношений парень сделал девушке предложение. Но о свадьбе никто не говорит и не планирует ее.

Что думает Варнава по поводу брака?

Позже Екатерина рассказала журналистам, что кольцо, которое она носит на правой руке, не помолвочное. Это лишь символ союза пары. На момент того, как Константин делал предложение, Екатерина вовсе не думала о свадьбе. В тот период она участвовала в брачных церемониях как ведущая. Поэтому ей сильно приелась свадебная тема.

Затем Екатерина поделилась с журналистами информацией о том, что она вовсе не создана для брака. Девушка считает, что он ей не нужен. Екатерина говорит, что она самодостаточная личность. Даже когда у звезды возникает чувство одиночества, то она гонит от себя эти мысли. К тому же дива предъявляет слишком жесткие требования к своему избраннику. Для нее пример идеального мужчины – это ее отец. До настоящего момента она еще не смогла встретить такого мужчину.

Но несмотря на все свои высказывания, звезда продолжает отношения с Константином. В настоящее время они вместе находятся на самоизоляции дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание