Знаменитые разлучники: 5 известных российских мужчин, которые разбили чужие семьи

0
0

Разлучницами чаще всего называют женщин. На самом деле среди представителей сильного пола немало мужчин, которые увели женщин из семьи. Такие примеры есть и среди отечественных звезд. Яглыч, Богомолов и Серебряков... это далеко не полный список знаменитых разлучников, которых не смутило семейное положение избранниц.

Владимир Яглыч

Владимир Яглыч завоевал любовь телезрительниц не только благодаря актерскому таланту, но и яркой привлекательной внешности. Несколько лет назад звезда российских сериалов и кино стал участником популярного шоу "Ледниковый период". Партнершей Владимира стала титулованная фигуристка Оксана Домнина.

Молодые люди много времени проводили вместе: тренировки, выступления, интервью... И неожиданно между фигуристкой и актером вспыхнули чувства. Оксана Домнина долгое время сопротивлялась страстным порывам, но в какой-то момент дала волю чувствам и решила уйти от мужа, Романа Костомарова, чтобы построить новые отношения с Владимиром Яглычем. К сожалению, отношения партнеров по льду продлились всего несколько месяцев, и в скором времени, Оксана вернулась к супругу.

Через несколько месяцев после воссоединения пара сыграла свадьбу и узаконила свои отношения. А через несколько лет у Романа и Оксаны родился первенец. Сегодня супруги по-прежнему счастливы вместе.

Алексей Серебряков

Актер познакомился со своей будущей женой, солисткой Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, еще в студенческие годы. Но будучи молодым юношей, Серебряков так и не решился рассказать предмету своей страсти о чувствах. Девушка уехала в Канаду, где несколько лет жила и работала. За время пребывания за границей Мария (именно так зовут избранницу актера) вышла замуж и родила дочь.

Алексей во время отсутствия любимой в стране занялся актерской карьерой. Очередная встреча произошла спустя десять лет, когда Мария прилетела в Россию. На этот раз Серебряков не упустил свой шанс и признался в любви своей избраннице. Ситуацию осложнял лишь тот факт, что в Канаде у Марии остался супруг. Фактически, она была чужой женой.

Женщина сделала выбор в пользу Алексея и развелась с мужем. Через некоторое время молодые люди узаконили отношения. Супруги живут вместе более двадцати лет. За время совместной жизни Алексей и Мария усыновили двоих мальчиков.

Сергей Безруков

Сергей Безруков в конце девяностых годов воспылал с страстью к актрисе Ирине, которая была замужем за Игорем Ливановым. Юного Безрукова не смущали ни статус возлюбленной, ни достаточно большая разница в возрасте. Ирина долгое время пыталась сопротивляться, но чувства оказались сильнее. Женщина приняла непростое решение расстаться с супругом, забрала сына и стала жить с Безруковым.

Актеры связали себя узами брака в 2000 году. Долгое время Сергей и Ирина Безруковы казались образцовой парой, пока в 2015 году не начали появляться слухи о расставании звезд. В марте 2015 года у Ирины погиб сын. Как сообщалось, актер на похороны пасынка не пришел.

Осенью того же года Ирина и Сергей оформили официальный развод. Супруги расстались достойно, без скандалов и обоюдных обвинений в чем-либо. Спустя некоторое время после развода Безруков стал появляться на публике с Анной Матисон. Вскоре молодые подтвердили, что находятся в отношениях. Спустя некоторое время Анна и Сергей связали себя узами брака. А через несколько месяцев после бракосочетания у пары родился долгожданный ребенок, который для обоих стал первенцем.

Сергей Жигунов

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк познакомились на съемках сериала "Моя прекрасная няня". Актеры были не свободны. Любовь с экрана перешла в реальную жизнь и вспыхнула между Анастасией и Сергеем. Мужчина уговорил Заворотнюк уйти от мужа. Женщина согласилась. Но, к сожалению, роман актеров продлился недолго. После окончания съемок сериала Жигунов и Заворотнюк приняли решение расстаться. Нужно сказать, что все произошло тихо, без скандалов и обвинений. И Сергей, и Анастасия смогли сохранить достоинство.

Актер вернулся к супруге, с которой до романа с коллегой по съемкам прожил более двадцати лет. К слову сказать, свою супругу, Сергей Жигунов тоже увел из семьи.

Актер познакомился с актрисой Верой Новиковой на съемках фильма «Шанс». Несмотря на то, что она была на несколько лет старше него, да еще замужем, Жигунов решил добиться ее расположения. Мужчина несколько лет настойчиво ухаживал за Верой и пытался всячески продемонстрировать свои чувства. В конечном итоге женщина поддалась и ушла от мужа. Сегодня супруги по-прежнему вместе. За время брака у Веры и Сергея родилась дочь. Кроме того, актер принимал активное участие в воспитании ребенка супруги от первого брака.

Константин Богомолов

В сентябре прошлого года скандальный режиссер и не менее скандальная телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак сыграли свадьбу, которая стала настоящим событием. Бракосочетание и последующая вечеринка стали предметом споров и дискуссий. Одна только поездка в ЗАГС в праздничном катафалке чего только стоит.

Среди гостей были высокопоставленные чиновники и известные звезды. Слухи о расставании Максима Виторгана и Ксении Собчак появились в конце 2018 года. Дива регулярно появлялась на публике с режиссером.

Чуть позже, в январе 2019 года наследник актерской династии вступил в перепалку с Константином Богомоловым. Спустя несколько месяцев Собчак и Виторган заявили, что уже давно не живут вместе, но поддерживают дружеские отношения и продолжают воспитывать сына. К слову сказать, Максима Виторгана в списке приглашенных на свадьбу Богомалова и Собчак не было.

Нынешний супруг Собчак Константин Богомолов - лауреат многих престижных театральных премий. Он известен в светских кругах не только благодаря творческой деятельности, но и благодаря участию в политике и резким высказываниям об оппозиции. С конца июня прошлого года Богомолов является художественным руководителем Московского драматического театра на Малой Бронной.

Первой супругой Богомалова была Дарья Мороз. В браке родилась дочь, которая сегодня учится за границей. К слову сказать, супруги развелись незадолго до появления слухов о романе Собчак и режиссера.

Заключение

Чаще всего разлучницами называют женщин. На самом же деле, среди знаменитых представителей сильного пола много мужчин, которые не смогли справиться с собственной страстью и чувствами и увели жен из семьи. Некоторые романы продлились долго, а другие - всего несколько месяцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание