Элтону Джону пришлось играть для фанатов на детском синтезаторе, потому что он на карантине в доме без фортепьяно

0
0

В период пандемии все артисты отменили свои выступления и сели дома на карантин. Тем не менее они пользуются своей популярностью для того, чтобы заработать деньги. Но не для себя, а для борьбы с коронавирусом, поскольку все вырученные от домашних выступлений средства пойдут на благотворительность.

Импровизация

На одном из американских каналов появилось новое шоу, в котором зрителям показывают их кумиров в домашней обстановке. Артисты исполняют любимые слушателями хиты в прямом эфире. В подобной благотворительной акции приняли участие многие звезды мировой эстрады: Мэрайя Кэри, Билли Айлиш, Элтон Джон.

Подобные выступления оказались куда интереснее, чем просто выступление артистов на концертах. А все потому, что они вынуждены петь не только живьем, без фонограммы, но и без необходимой акустики и музыкального сопровождения. Так, например, Элтон Джон оказался без фортепьяно.

Однако выступать и веселить публику как-то нужно было, поэтому он воспользовался синтезатором своего сына. Получилось очень мило и трогательно. Вы можете убедиться в этом, посмотрев видео.

Элтон Джон поначалу вообще не хотел играть на каком-либо музыкальном инструменте, чтобы выступление не выглядело непрофессионально. Однако уже под конец все же решил пойти на компромисс и использовать такой забавный для настоящих музыкантов инструмент, чем привлек внимание публики.

Поклонники пришли в дикий восторг от импровизации любимого артиста.

Вера в лучшее

Все музыканты, которые приняли участие в шоу, отметили, что это их обязанность - дарить людям положительные эмоции, хорошее настроение, особенно в такое непростое время. Они поддержали всех зрителей, выразив надежду на то, что вскоре все наладится, что мир справится с опасным вирусом и все невзгоды и печали останутся в прошлом. Вера в лучшее и позитивный настрой - это то, что нужно сейчас каждому из нас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание