Скоро точно узнаем: есть слухи, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова в браке

0
0

В последнее время активно ходят слухи, что Брэд Питт воссоединился с Дженнифер Энистон! Эта новость (хотя пока неизвестно, правдивая она или нет) потрясла всех. Когда-то давно артисты были женаты – с 2000-го по 2005 г. И вот спустя столько времени чувства вернулись? Точно не ясно, но у фанатов есть основания так предполагать.

Близится свадьба?

Поклонники парочки надеются на это. Ходят слухи, что сейчас актеры проводят вместе время в особняке Брэда, находящемся в Лос-Анджелесе. Непонятно, откуда появилась информация о том, что они планируют повторно связать себя узами брака.

Эту информацию опубликовал в своем свежем выпуске журнал Star. Отмечается, что артисты очень волнуются по поводу грядущего события и именно поэтому не делятся с фанатами приятными новостями, стараясь все держать в тайне.

Но журналисты развлекательного издания уверены, что совсем скоро в Мексике, в солнечном городе Кабо-Сан-Лукас, произойдет их воссоединение, и уж потом в прессу просочатся достоверные подробности.

Почему Мексика?

Опять-таки ответы дают не Дженнифер, не Брэд, а местные СМИ. Журналисты считают, что выбор сделала актриса, ибо ей нравится мексиканская атмосфера, сами люди, тот колорит и еда. Наверняка будет организовано несколько частных самолетов, чтобы туда и обратно все необходимое для свадьбы было довезено в целости и сохранности, в том числе и гости.

Церемония точно будет духовной, романтичной и красивой, и обязательно с рукописными обетами, что-то вроде «Ты и я до конца времен», дабы продемонстрировать свои намерения прожить остаток жизни вместе.

Прочие догадки

СМИ подливают масла в огонь, утверждая, что грядущее мероприятие очень важно для Дженнифер, ведь у Брэда есть дети и она наверняка мечтает стать частью настоящей семьи!

Это утверждение весьма оскорбительно, надо сказать. Как минимум для всех семей, состоящих из двух любящих бездетных (по тем или иным причинам) супругов. Да и сама Дженнифер всегда в своих интервью говорила, что счастлива без детей. Хотя СМИ такой ответ редко принимают, а потому ищут оправдания и додумывают их сами.

Что только не говорят издания! Якобы шафером и подружкой невесты будут Брэдли Купер и Кортни Кокс, а среди гостей – Молли Макнирни, Амаль Аламуддин, Джордж Клуни, Риз Уизерспун, Джимми Киммел, Леонардо Ди Каприо и другие друзья артистов.

Как бы ни хотелось фанатам, истины во всем сказанном нет. Никто из актеров не комментировал эту информацию. Но можно подождать – со временем правда станет известна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание