Певица Валерия опубликовала в «Инстаграм» рецепт самой бюджетной маски для лица, которую можно сделать дома

0
0

Многие артисты отказываются от дорогостоящих средств по уходу за кожей в пользу натуральных аналогов из простых ингредиентов. Не исключением стала и пятидесятиоднолетняя певица Валерия. На своей странице в социальной сети "Инстаграм" она поделилась с подписчиками рецептом уникальной маски для лица.

Все гениальное просто

Российская певица выглядит безупречно: точеная фигурка, на лице ни единой морщинки, кожа подтянутая и упругая. Артистка не скрывает, что регулярно посещает косметолога, но сейчас, во время карантина, пришлось отказаться от походов в салоны красоты. Однако самоизоляция - вовсе не повод не ухаживать за собой, не так ли?

На днях певица разместила в своем аккаунте в социальной сети фото с маской на лице. Подписчики тут же заинтересовались, что это за средство, где такое можно купить, насколько оно эффективно.

Валерия не стала держать в тайне рецепт удивительной маски. Она призналась, что нанесла на лицо обычный творог, купленный в ближайшем магазине.

Оказывается, периодически артистка делает подобные маски из натуральных ингредиентов, и эффект от них не хуже, чем от дорогостоящих косметических средств. Глядя на то, как молодо и свежо выглядит певица, можно сделать вывод, что не доверять ей нет повода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание