Корейская модель завоевала сердце российского певца и ждет от него ребенка

0
0

Участник «Новой Фабрики звезд» и просто красавец-мужчина Эльман Зейналов прошел длинный путь, прежде чем обрести счастье в личной жизни и построить успешную музыкальную карьеру. Недавно он поделился со своими поклонниками радостной новостью, сообщив, что исполнились две его заветные мечты. Расскажем подробнее о счастливых переменах в жизни музыканта.

Путь к славе

Эльман, который выступает на сцене под псевдонимом ELMAN, родился в азербайджанском городе Сумгаит. Затем его семья переехала в город Ростов-на-Дону. Азербайджанский певец прославился на всю Россию, благодаря участию в нашумевшем проекте «Новая Фабрика звезд». В рамках этого проекта Эльман исполнял дуэты с признанными артистами, которые оценили его творческий потенциал. Сейчас Эльман выступает на сцене и параллельно продюсирует талантливых исполнителей, но на первом месте в списке его приоритетов находится не работа, а семья.

Супругу Эльмана зовут Маргарита Цой. Красавица-кореянка известна как модель и бизнесвумен.

Примечательно, что в прошлом Эльмана бросила невеста накануне свадьбы, но судьба подарила ему новую любовь в лице Маргариты, которая сделала его по-настоящему счастливым. Ниже представлено фото с их скромной свадьбы.

В ожидании чуда

Недавно Эльман сообщил свои поклонникам о том, что сбылись две его сокровенные мечты. Во-первых, он приобрел роскошный автомобиль Porsche 911, о котором он давно мечтал. Но это не самая главная новость. Певец с гордостью рассказал о том, что они с Маргаритой ждут ребенка, и скоро он станет отцом!

Певец очень трепетно относится к своей жене и с нетерпением ждет рождения первенца. Поклонники выразили уверенность, что он станет отличным отцом! Совсем скоро их с Маргаритой жизнь изменится, и они уже активно готовятся к появлению нового члена в своей дружной и счастливой семье.

Пожелаем счастья Эльману и Маргарите!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание