В марте старшей дочери Екатерины Климовой исполнилось 18 лет: на новых снимках она настоящая красавица

0
0

Елизавета - старшая дочка актрисы Екатериной Климовой и ее первого супруга, ювелира Ильи Хорошилова. Второго марта девушке исполнилось восемнадцать лет. Пользователи интернета не устают восхищаться эффектной красоткой, которая унаследовала лучшие черты от своей звездной родительницы.

Прекрасная нимфа

Екатерина очень гордится своими детьми и часто публикует их фотографии у себя в "Инстаграме". К слову сказать, у актрисы аж миллион подписчиков. На днях она порадовала поклонников новыми снимками красавицы-дочери.

Подписчики отметили, что дочь Климовой внешне немного похожа на звездную маму, однако у нее есть свой особый шарм. "Улавливаются черты мамы, но все равно другая, собственная красота", - написала одна из подписчиц.

"Далекие цыганские гены проявились в такую красоту", - подметила другая пользовательница социальной сети.

"Такая робкая и нежная", "Дочка такая же красивая, как и мама", "Очень красивая, такой взгляд", "Прекрасная нимфа", "Небесная красавица", "Очень красивая девушка", "Чем старше - тем краше", - забросали Лизу комплиментами.

Кто-то из пользователей "Инстаграма" даже отметил, что Елизавета внешне похожа не на маму, а на другую актрису - Анну Самохину в молодости. Неожиданное предположение, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание