Как выглядит старшая дочка Охлобыстина и Арбузовой на новых фотоснимках

0
0

Новый коронавирус не щадит, похоже, никого. Не так давно вся страна переживала за Льва Лещенко, который заразился смертельным вирусом, а на прошлой неделе стало известно о том, что заболела старшая дочь Ивана Охлобыстина. О своем самочувствии Анфиса лично сообщила подписчикам в "Инстаграме" и попросила не переживать за ее здоровье, поскольку коронавирус она переносит в легкой форме. Фолловеры тут же пожелали девушке скорейшего выздоровления и отметили, как сильно она стала похожа на свою маму - актрису Оксану Арбузову.

Чем занимается Анфиса сегодня?

Старшей дочери популярного актера, писателя и священнослужителя Ивана Охлобыстина летом прошлого года исполнилось 23 года. Девушка уже успела получить специальность маркетолога в Московском государственном университете и даже немного поработать.

Но вдруг неожиданно для родителей Анфиса решила уволиться и на время переехать в Германию, чтобы улучшить свои языковые навыки. Именно здесь, по всей видимости, Анфиса Охлобыстина и подцепила коронавирус, ведь в Россию она вернула как раз в середине марта.

Известно, что с января прошлого года старшая дочка Охлобыстина живет отдельно от родителей. А вот со своим молодым человеком, судя по фото в "Инстаграме", девушка рассталась. Во всяком случае, на своей странице в последнее время она публикует только личные снимки.

Большая семья Охлобыстиных

Родители Анфисы - актеры Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова - поженились в 1995 году. Уже через год родилась их старшая дочь, а затем друг за другом появились на свет еще пятеро детей. У Анфисы есть еще три младшие сестры и два брата.

В одном из интервью Иван Охлобыстин признался, что его дочери отлично подготовлены к тому, чтобы стать хорошими женами. Большая семьи проживает в трехэтажном таунхаусе, в котором жена и дети популярного актера убираются самостоятельно, по очереди.

Кстати, Охлобыстин заявил, что его семья, вероятнее всего, уже переболела коронавирусом, поскольку после приезда Анфисы из Германии все члены регулярно с нею общались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание