Бывший продюсер и муж Натальи Подольской требует с нее 1 000 000 долларов

0
0

В телевизионном шоу "Секрет на миллион" звезды делятся своими самыми сокровенными тайнами. Героиней программы стала Наталья Подольская, которая также поделилась своими секретами. Главным из них стало то, что ее бывший муж до сих пор требует от нее деньги посредством суда.

Что произошло?

Этот мужчина появился в жизни Натальи, когда ей было всего восемнадцать. Ему было сорок пять, он был продюсером и юная певица сразу же потеряла голову. После любовных отношений началось сотрудничество. Теперь он не отпускает Наталью и требует от нее денег.

После участия во всем известной "Фабрике звезд", девушка заключила контракт с Игорем Каминским. С ним Наталья прожила около пяти лет. Он был достаточно щедрым человеком, покупал своей жене платья, водил по ресторанам. Однако счастье длилось недолго, вскоре Игорь начал проявлять свои деспотические способности. Он оказался настоящим тираном, запрещал носить яркую и открытую одежду, не разрешал пользоваться косметикой. В какой-то момент девушка поняла, что больше не может находиться под постоянным контролем. Юной Наталье хотелось жить, просто жить полной жизнью. Теперь Каминский требует от певицы миллион долларов. Несмотря на то, что его попытки не успешны, он продолжает писать на нее заявления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание