Как сделать так, чтобы мальчики тебя обожали: мудрость от девочки-подростка, работающая и на взрослых мужчинах

0
0

Отношения между людьми всегда сложны. Однако некоторые особы знают, как расположить к себе других. Подобные навыки помогают в жизни. С их помощью удается наладить массу необходимых контактов, улучшить взаимопонимание с человеком, добиться нужных для себя решений. Одна женщина поговорила с дочерью и поняла, что ее девочка знает, как расположить к себе мальчиков. Работает ее секрет и на остальных людей.

Обилие звонков

Мама подошла к дочери и поинтересовалась, кто и зачем ей так часто звонит. Девочка честно ответила, что мобильный телефон разрывается от звонков мальчиков. Они зовут ее погулять, в кино или просто пообщаться.

Женщину удивило такое необычное развитие ситуации. Тогда она решила поинтересоваться у дочери, как та столь быстро заводит знакомства с мальчиками. Маму также интересовало, с помощью каких особенностей поведения дочери подростки буквально липнут к ней, как железо к магниту.

Откровение

Девочка не стала отнекиваться и рассказала о "секрете". На самом деле он и секретом-то не был. Успеха у мальчиков школьница смогла добиться с помощью обычной похвалы.

Уникален каждый

Она рассказала маме об уникальности каждого человека. Все мы в чем-то превосходим других. Одни дальше всех прыгают, другие красиво рисуют, третьи могут и умеют упорно работать, добиваясь поставленных целей, четвертые обладают железной волей и несгибаемым характером. Именно эти качества и необходимо подмечать в человеке.

Однако одним лишь обнаружением положительных черт дело не заканчивается. Для успеха нужно использовать и другую небольшую хитрость.

Тайна

Главный совет от этой девочки заключался в том, чтобы похвалить человека. Нужно честно рассказать ему, что у него получается лучше всего и в дальнейших беседах ставить акцент именно на этом. Заслуженную похвалу любят многие. Именно поэтому важно периодически хвалить людей за что-либо.

Такие слова подарят их душе радость и комфорт. В результате чего получится улучшить само качество общения. Люди станут более сговорчивыми и добрыми.

Редкие похвалы

Девочка призналась маме, что мальчиков в жизни хвалят очень редко. Чаще всего это делают другие родственники. От тех же одноклассниц ребята лестных слов практически и не слышат. Она же не скупится на похвалу. Подросток рассказала маме об алгоритме действий для нормализации общения.

Сначала она пытается подметить то, чем увлекается мальчик и что у него получается делать лучше всего. Нередко одноклассники и друзья сами строят разговоры вокруг собственных хобби. Поэтому процесс обнаружения увлечений довольно прост и не занимает много времени.

После этого девочка без стеснения хвалит ребят. Так ей и удается построить доверительные дружеские отношения.

На всех людей

Мама быстро смекнула, что представленный совет можно применить в общении со всеми людьми. Он будет действовать не только на мужчин, но и на женщин. Людям нравится, когда их за что-либо хвалят. Однако в этом случае необходимо соблюсти некоторые дополнительные условия.

Грани

Хвалить человека нужно только за то, что у него хорошо получается. Похвалы за откровенные провалы использовать не стоит. Они будут выглядеть, как банальная насмешка. Никакого проку от таких действий не будет. Подобное поведение оттолкнет другого человека, сделает его менее сговорчивым и более агрессивным.

Не следует скатываться к банальной лести. Люди чувствуют ее за версту. Она также может настроить резко против.

Вместо итогов

Психология людей сложна. Однако часто мы поступаем по одним и тем же алгоритмам. Все это заложено в нас природой. Похвала и доброе слово помогут решить массу проблем. Представленная житейская мудрость позволит наладить общение между людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание