Каждая новая жена моложе предыдущей: новые снимки третьей супруги Грачевского

0
0

Вчера стало известно о том, что молодая жена Бориса Грачевского подарила ему сына. Счастливой новостью поделился с подписчиками в "Инстаграме" новоиспеченный отец. Сначала он опубликовал фото супруги, сделанное прямо в палате родильного дома, а затем выложил снимок малыша, отметив что назвали его Филиппом, весит он 3830 г, а рост имеет 56 см. Счастливых родителей поспешили поздравить с пополнением в семье все их многочисленные подписчики в "Инстаграме".

Путь к славе Бориса Грачевского

Будущий кинорежиссер и художественный руководитель журнала "Ералаш" родился в 1949 году, но вскоре после появления на свет родители увезли его в подмосковье - в Полушкино, где располагался дом отдыха, в котором мама работала библиотекарем, а папа - культмассовым работником. Именно здесь 5-летний Боря впервые вышел на сцену.

Но после окончания школы Грачевский пошел учиться не на актера, а на токаря. Впрочем, после армии отец устроил его на киностудию Горького грузчиком. После этого Борис Юрьевич понял, что он хочет стать режиссером и даже поступил на заочное отделение ВГИКа.

В 1974 году судьба улыбнулась Грачевскому, когда ему предложили стать художественным руководителем "Ералаша". Уже на заре своей карьеры Борис Юрьевич снял две полноценные киноработы, но поклонники по-прежнему знают его как создателя детского юмористического киножурнала.

Личная жизнь режиссера

В первый раз Борис Грачевский женился в 1970 году. Со студенткой столичного института Галиной он познакомился случайно, работая грузчиком на Горьковской киностудии. Сначала молодожены жили в бараке на окраине Москвы, а затем в коммуналке с родителями супруги. Вместе Грачевские прожили 35 лет. В браке у них родился сын Максим и дочь Ксения. Развод прогремел как гром среди ясного неба. Дочь посчитала поступок отца предательством и перестала с ним общаться.

Со второй супругой актрисой Анной Панасенко Борис Юрьевич тоже развелся в 2014 году. В этом браке у директора "Ералаша" родилась дочь Василиса. Сейчас девочке семь лет.

Молодая жена и рождение сына

С третьей женой Борис Грачевский познакомился в 2015 году, а уже в декабре сделал ей предложение. В феврале 2016 года влюбленные поженились.

Екатерина Белоцерковская - актриса. По крайней мере так написано в ее профиле в "Инстаграме". Каких-либо заметных киноработ в портфолио актрисы пока нет.

Но именно с Екатериной Борис Грачевский по-настоящему счастлив и именно ему она подарила долгожданного сына. А роли не за горами - муж-режиссер точно об этом позаботится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание