Мужчину озадачило дерево "с глазами". Он рассмеялся, когда подошел поближе

0
0

Природа часто удивляет людей своими причудливыми и впечатляющими проявлениями. Самые простые вещи порой могут казаться чем-то необъяснимым и загадочным. С одним из таких явлений столкнулся этот мужчина. Он увидел дерево «с лицом» и удивился, но после прояснения ситуации рассмеялся.

Дерево с секретом

Обычный житель деревни прогуливался недалеко от лесного массива. В какой-то момент он натолкнулся на необычное дерево. Оно имело особую форму, вероятно, в силу своего засыхания.

Сельчанин лишь мельком остановил взгляд на старом дереве, но через мгновение обратил на него взгляд еще раз. На небольшом участке ствола довольно отчетливо прояснялись черты "лица". Два глаза и нос уж точно давали о себе знать. Но как это может быть в дереве? Мужчина испытал небольшой шок от увиденного, но это не помешало ему подойти ближе, чтобы внимательно рассмотреть очертания.

Когда попытки разглядеть «лицо» с земли не увенчались успехом, он стал шатать ствол, словно пытаясь вызвать эмоции у невиданного существа. Тут-то все и прояснилось. В дереве было дупло, из которого выглядывала вполне обычная сова. Она и вылетела, когда мужчина стал толкать ствол. В этот момент прояснения загадки мужчина сильно рассмеялся и, возможно, пожалел, что побеспокоил лесного жителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание