Салоны красоты не нужны: певица Лолита покрасила свои волосы самостоятельно

0
0

В условия карантина многие звезды решили освоить навыки парикмахеров-стилистов. Например, Катя Семенова самостоятельно покрасила волосы в красновато-каштановый цвет, взяв остатки краски у своей соседки. Преобразилась и Ольга Зарубина, став ярко-рыжей при помощи стилиста в лице своей дочери Киры. Певица Лолита любит экспериментировать со своей внешностью. На сей раз она без труда обошлась без помощи мастера, и вот что из этого получилось.

Замечательный результат

Лолита оценила свою работу почти что на отлично. Она не стала кардинально менять цвет и предпочла остаться жгучей брюнеткой. При этом, она отметила что одна светлая прядь ей все-таки не удалась.

Цвет показался Лоле сероватым, что не входило в предварительные планы по окрашиванию. Певица признала, что не является профессионалом, поэтому ничего страшного в подобном небольшом «браке» не видит. Поскольку нынешняя мода не предусматривает ограничений в правилах, можно с уверенностью назвать прическу Лолиты креативной.

Идеальный маникюр

А вот ногти Лолиты легко можно назвать идеальными. Судя по опубликованным кадрам, у певицы присутствует прекрасный, аккуратно нанесенный лак красного цвета. Это говорит о том, что она приобрела навыки не только парикмахера, но и мастера маникюра.

Чего нельзя сказать о модели Алене Шишковой, которая предпочла спрятать руки в перчатки (она призналась в том, что в нынешних условиях приходится дожидаться лучших времен, чтобы прибегнуть к помощи мастера).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание