12 лет без вредных привычек: рэпер Эминем получил монету трезвости

0
0

В понедельник Эминем в социальных сетях похвастался чипом, который он получил за трезвость в течение 12 лет после прошлых битв с зависимостью. 47-летний известный рэпер опубликовал снимок черной монеты с надписью «День за днем. Восстановление».

Уроженец Детройта, настоящее имя которого - Маршал Мэтерс, написал в "Инстаграме", что он больше не боится возвращения старых проблем.

Борьба с зависимостью

Победитель Грэмми, который долгое время вел хронику своей борьбы с пагубной привычкой, прекратил употреблять запрещенные вещества в 2008 году, через год после передозировки.

После более чем четырехлетнего перерыва он выпустил альбом Relapse в мае 2009 года, записанный после того, как он отказался от наркотиков.

В том же месяце в одном из интервью Эминем был откровенен о том, как ему тяжело переживать борьбу со своим пристрастием.

В 2010 году он выпустил альбом Recovery, который получил Грэмми как лучший рэп-альбом.

Он был так же продуктивен, как и в последние годы, с Revival 2017 г., Kamikaze 2018 г. и его самой последней работой, Music to Be Murdered By, которая взошла на вершину чарта Billboard 200 ранее в этом году.

В Твиттере фанаты рэпера поздравили его со знаменательной датой.

«Вы вдохновляете многих людей, которые борются с зависимостью каждый день», - написал один пользователь. «Вы доказываете, что все возможно, если вы работаете над этим. Вы мотивируете миллиарды людей со всего мира, которые восхищаются вами. Слава вам за борьбу за свою жизнь. Мы любим вас».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание