«Грешила эти дни и ела»: на самоизоляции продюсер Яна Рудковская решила сесть на жесткую диету

0
0

Продюсер и светская львица Яна Рудковская рассказала своим поклонникам, чем она занимается в период самоизоляции. Оказывается, что знаменитость столкнулась с теми же проблемами, что и тысячи обычных женщин. Утрата мобильности заставила ее начать есть.

Одним словом - диета

Рудковская отметила, что быстро съела все запасы, из-за чего набрала несколько лишних килограммов. Продюсер отметила, что позволила себе злоупотребить вкусненьким. Именно поэтому сейчас она садится на жесткую диету.

Женщина показала подписчикам содержимое своего холодильника, в котором, как она отметила, "мышь повесилась". Чтобы было реалистично, она оформила холодильник, повесив на переднюю панель игрушечного грызуна.

Яна выбрала себе достаточно строгий режим питания, уже два дня она употребляет исключительно кефир и минеральную воду.

Правда, иногда Рудковская позволяет себе походы к "семейному" холодильнику, который выглядит более привлекательно.

Поклонников восхитила сила воли знаменитости, однако многим не понравилось, что в "семейном" холодильнике Яны так много кока-колы, которая, как было доказано, вредна для здоровья. Кроме того, некоторые отметили, что столь строгую диету нужно обязательно согласовывать с медицинским специалистом, поэтому брать пример со звезды не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание